Девушки, прокомментируйте пожалуйста эскизы кухни. Как вам, удобно ли? Кухня крошка- 2250х2300... По левой стене глубина ящиков возможна только 35 см. Вот то, что прислала дизайнер:

И еще:

П
Но последний вариант, к сожалению, невозможен т.к. холодильник закроет вход( Я за 1-ый вариант) Зацените тоже пожалуйста))
.... ну все равно будем переделывть, с перепланировкой ведь часть коридора будет ванной))
Правда тянуть коммуниуации к окну тот еще гемор, но я надеюсь все будет ок)
Скорей бы это воплотить в жизнь)))