Войти

Эскиз кухни

K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Настя, мы вот тоже сейчас начинаем планироватт кухню и также вдоль окна тянуть рабочую зону, но пока эскиз не делали. А где вы будете заказывать кухню?
0
26.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

В ликарионе наверное. Я отправляла заявку на эскиз в разные фирмы, но в ликарионе больше всего понравилось) в марии насчитали 220 т.р, в ЗОВ вообще какой-то уродливо-невнятный эскиз был... Конкретно эта кухня стоит 140 т.р, фасады- эмаль

0
27.03.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо) очень красиво будет я уверена!
0
27.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Спасибо)) Поскорее бы)

0
27.03.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Кстати а ждать долго? 140000 это чисто сама кухня, а внутреннее наполнение входит в стоимость?
0
27.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

ждать вроде месяц или чуть больше.... ага, 140000 - это  доводчики,бутылочница, подъемные механизмы, ну и полки, без техники. Но по любому цена не окончательная)))

мы еще даже ремонт не начинали делать, а у меня уже планов громадье)))) Но как стены будут выровнены, надо будет вызвать замерщика и тогда делать окончательный эскиз)

0
27.03.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Насть, на пол решили плитку или ламинат? Я вот к первому склоняюсь но смущает что доча часто босиком бегает, если только с подогревом делать
0
27.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Решили плитку под ламинат. И с прицелом на будущих детей - с подогревом)) у меня в зале ламинат, и собака( пока была щенком) пару раз написала- он, зараза, вздулся)))) Поэтому для кухни мне кажется не очень. Думали еще клееную пробку, она водостойкая, но там гемморно по укладке, да и по цене выходит дороже плитки с подогревом. Так что я за плитку))

0
27.03.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Доканаю сенодня-) еше вот только все планирую., узнаю! По цене жту плитку узнавала уже? Хочу потолок натяжной, но вот что то смушает(
0
27.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Да ладно, мне прям в радость о ремонте поговорить, а то мой от меня уже вешаться скоро будет, я ему все картинки под нос сую и на строй рынки таскаю))))

Плитка- керамогранит italon, вживую видела коллекцию greenlife http://www.keramoteka.ru/catalog_tile_italon-greenlife.html   Мне понравился, только отзывы чет не очень((( по цене около 1300 за м2. Наверное буду искать такого плана, только Испанию...

По поводу натяжного потолка- у нас в коридоре тканевый матовый белый. Оч классно смотрится) Только у нас  криворукие мастера устанавливали проводку, и теперь  половина лампочек в потолке не горит.... ну все равно будем переделывть, с перепланировкой ведь часть коридора будет ванной))

Кстати, в ванной тож наверное буду делать натяжной... а смущает то, что он типа химический и не дышит?))

0
27.03.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Слушай но не так дорого плитка) это радует! По поводу химического потолка даж незнаю, мне кажется надо фирму хорошую выбрать просто
0
27.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

ага, я тож приятно удивлена ценой на плитку))))про потолок не сомневайся- смотрится классно, да еще и от затопления (не дай Бог) убережет))

0
27.03.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Были в икеа, сделали проект! Пока насчитали 104 тыс руб
0
27.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Отлично! Покажешь??

0
28.03.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Конечно!! Думаю вечером смогу а то ша уехали
0
28.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

ок, ждем-с))

0
28.03.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Вот а то не могу фото так вставить. http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1715517
0
29.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Я вообще на икею нацеливалась, но теперь там вроде поменяли фурнитуру, так что теперь вряд ли....

0
27.03.2013

мне нравится первый, мойка у окна здорово, за мытьем посуды столько времени проходит, хорошо в это время посматривать хоть в окно

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Просто ее в другое место фиг впихнешь))посуду за меня будет мыть посудомойкаПравда тянуть коммуниуации к окну тот еще гемор, но я надеюсь все будет ок)

0
21.03.2013

нет никакого гемора с коммуникациями, сейчас шланги гибкие, просто вам за шкафами место для них надо оставить (в притнципе в кухнях это предусмотрено, нижние шкафчики стоят невплотную к стене, столешница обычно выдвинута назад на 3 см примерно. Другое дело с радиатором отопления под окном. или вы его перенесете, или нужно делать отверстия в столешнице, чтоб теплый воздух выходил наружу.

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

ну да, скорее всего будем делать решетки в столешнице

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Я правда поначиталась, что возможны засоры, нужен специальный насос.... но я так понимаю главное сделать нормальный уклон и все будет норм)

0
21.03.2013

со сливом надо внимательнее

0
21.03.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

можно я спрошу?

вот делаю вдоль окна кухни, мне очень нравится, но смущает тепло от батареи.. нессохнутся тумбы???

 

0
01.04.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Я думаю нет) Там же в столешнице делаются специальные вентиляционные решетки

0
02.04.2013
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

мне так хочется придумать что-то подобное, но боюсь за шкафы...

0
02.04.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

я не думаю, что это проблема) Сейчас многие так делают и ничего... У меня у мамы широкие деревянные подоконники и батарея зашита  в короб с небольшими отверстиями... 5-й год- все без изменений

0
02.04.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Не понятно, тут 3 варианта расстановки? Между 1 и 2 картинками разницы не заметила.

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Там разница в верхних шкафах. И духовка сдвинута

0
21.03.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Я за 2 вариант, тк между плитой и мойкой большее расстояние. Только шкафы верхние с вертикальными дверцами сделала бы. Неудобно верхние откравать будет.

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Кстати да... надо будет подумать)

0
21.03.2013

я бы все же наверное сделала подобольше рабочей поверхности между раковиной и плитой, как на втором варианте. Если хотите могу вам просчитать сколько выйдет, эмаль тоже есть и любой не стандарт, можете свой эскиз присылать, который нравиться

0
27.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Спасибо)) Если вам не сложно) Сколько примерно будет такая, как на моем эскизе? Фасады- белый глянец, стиль модерн?

0
28.03.2013

считать в эмале или в пластике? и может есть с размерчиками столов?

0
28.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

В эмали... размеров столов к сожалению нет, только стены

0
29.03.2013
Элька
Казань

Я за первый, только полки по левой полке убрала бы, и вставила бы стол раскладной, такой чтобы когда не нужно будет прям убрал и все, тоесть вообще раскладывается и убирается в ровень к стене. 

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Да не, там стол буквально в 2-х метрах... А так зато будет куча места для хранения

0
22.03.2013
Элька
Казань

Понятно)

0
22.03.2013
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

раковина у окна - моя мечта....

0
10.04.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Мечты надо осуществлять))

0
11.04.2013
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Сначала нужно приобрести те самые квадратные метры(пусть даже маленькие), на которых будем это осуществлять)))

0
11.04.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Это да))) Все впереди)

0
11.04.2013
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Главное есть к чему стремиться))

0
11.04.2013
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 10 месяцев Большие Уки

Я за № 1.

Только, на мой взгляд, рисунок пола маленькой кухни должен быть мельче. Хотя это же просто эскиз?

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

ну да, это эскиз) я сама еще с полом не совсем определилась. Но фасады такие будут

0
22.03.2013
Гуля
Сын, 17 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Мытищи

а обеденный стол будет? и где?

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Обеденная зона будет в гостинной

0
21.03.2013
Гуля
Сын, 17 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Мытищи

ааа..., ну тогда мне первый нравится

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

спасибо)

0
21.03.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

ВРИАНТ 1, НО МОЙКУ СДЕЛАТЬ ЧУТЬ РАВЕЕ, А ТО РАБОЧЕГО МЕСТА МАЛОВАТО МЕЖДУ МОЙКОЙ И ПЛИТОЙ.

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

ага, я тоже думаю мойку двинуть)

0
21.03.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

классно, функционально, оч нра!

0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Спасибки! Скорей бы это воплотить в жизнь)))

0
21.03.2013
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я бы себе первый выбрала. Очень удобно и красиво
0
21.03.2013
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Угу, вот и мне 1-ый приглянулся)))все так симметрично)

0
21.03.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

1

0
21.03.2013
Статья о том, как зрительно увеличить маленькую кухню. Микрокухня (эконом вариант)

Похожие записи