Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

А мы уже на завершающей стадии ремонта:)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Стильно,такая милая эклектика...)))подскажите про светильник в детской,он у вас перфорированный или это светодиоды сверху,не темно в детской?сама ищу светильник в детскую,видела подобный,с одной лампочкой и сведиоды по периметру,хот у меня и всройка на потолке,но он показался мне темноватым,интересная дверь у вас на балкон кабинет,расскажите если можете как вы утепляли балкон кабинет,сама хочу. Рукодельный стол на балкон кабинет запихнуть,только муж упирается,говорит,что французское остекление и теплый балкон несовместимы
0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как здорово, что вы мне стиль определили:) Я его определяла как рашшн стайл, я его слепила из того что мне нравилось. Кухню еще выбрала себе из светлого дерева в классическом стиле, стол и стулья в каталогах идут как модерн, а тарелочки на стену вообще восточной тематики:) Выложу потом фотки. В категорию ошибки ремонта надо еще добавить - не перестараться:)

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У меня тоже эклектика,всего по чуть чуть,хотя стремились к современности.а вот у меня муж классика вообще не любит,ну прям никак))))все современные формы подбирает во всем,а я так по чуть чуть внедряю то печворк свой,то картинки, то то декор по своему вкусу))))
0
27.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Светильник, да, тот который вы видели, со светодиодами. Да, на первый взгляд темно, хочу попробовать лампочку мощнее и выше подвесить, поменяем, если не устроит. На балконе утепляли стены, потолок, сделали теплый пол. Зимой на балконе была та же температура, что и во всей квартире, но раздвижная дверь была практически все время открыта. Поживем, увидим. Для теплого балкона мне кажется очень важным именно внешнее остекление.

0
27.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
26.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Ой,какой цвет стен интересный!!Это обои?или покраска?

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Покраска, на перевернутой фотке цвет ближе к реальному

0
26.03.2013
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Очень здорово))

0
26.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

Уххх! Аж дух захватывает!! Супер!! Очень люблю светлые квартиры. Возьму на заметку плинтуса, очень классно смотрятся. 

0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Где фото?

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

в комментарии вставила

как перевернуть последнее фото? на компе изображение в нормальном виде

0
26.03.2013

редактировать..классный цвет.комнаты...

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

в меню редактировать я его могу только удалить 

посоветуйте блондинке какую кнопачку нажать

0
26.03.2013

Анна рядом с кнопкой кометировать есть кнопка (...) нажмете на нее там будет "ударить" и  "редактировать". Редактируете и добавляете фото в свой пост.

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это я уже усвоила только фотка у меня почему-то перевернутая все-равно получается

0
26.03.2013

Странно это наверно чудеса сайта

0
26.03.2013

да оставь как есть...

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
26.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

очень все здорово!!!!!а двери, случано, не Дориане или Дольче Порте?)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Название дверей не помню. Это российский производитель, из массива сосны
0
26.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

тогда точно они, у меня тоже они, только вместо круга прямоугольник)

0
27.03.2013
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Чего то я сначала  про пробку не спросила)) Где покупали и во сколько стоила? Детская сколько метров?

0
27.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пробковое покрытие Corkstyle Print Cork Sandstrand, покупали на сайте http://www.parketbrand.ru. Сейчас она дороже, в ноябре она стоила 1300 или 1500 за кв, не помню точно. Детская 15 квадратов- маленькая, очень хочется туда еще спортивный уголок интегрировать, первое пожелание ребенка, на вопрос, что ты хочешь в своей комнате, - "турник!"  

0
27.03.2013
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Спасибо))

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лянтор

очень красво! правда дорого, мы решили пока только спальн под покраску, в связи с этим вопрос, вы краску сами колеровали или готовую брали? какой фирмы? как ложиться? красили сами?

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Краску покупали в ОБИ, dulux diamond matt, вы выбираете цвет из каталога и вам ее тут же колеруют. Красили рабочие.
0
26.03.2013
Мама девочки (14 лет) Лянтор

спасибо за ответ!

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

а про лоджию поподробнее можно? стены и пол чем выложены? и теплый пол и радиатор электрические ставили? 

0
31.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пол-плитка, одна стена - плитка, остальные стены покрашены. Теплый пол, зимой купили обогреватель Борк. 

0
02.06.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо большое! 

0
06.06.2014
Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Вижу у вас детский светильник , а провода я так поняла спрятаны ( потому что их не видно). Скажите на какой стадии вешать нужно светильник, до поклейки обоев? дело в том, что я хочу именно так как у вас, а светильник мы еще не подобрали...

0
09.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это бра, заранее просто продумайте, где он будет располагаться и протяните провода, до поклейки обоев, удачи!

0
09.08.2013
Мама мальчика (23 года)

 Красивые цвета? А кондиционеры у вас в каждой комнате?

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, во всех комнатах. У меня просто Мишка родился как раз в разгар жары 2010 года. Он у меня к ним привык. 

0
27.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

Очень красиво! Все очень четко. Особенный плюс белым дверям, белым плинтусам и выкрашеным стенам 

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо всем огромное, за позитивные отзывы

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

оч красиво

0
26.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Аня, дв! Подскажите артикул или номер цвета краски на синей стене? Это морская волна?

0
17.11.2014
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

Классно. Плдскажите, что за плинтус?

0
26.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ультравуд

0
26.03.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

квартира в ю. бутово?

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Конаково

и где фото?((

0
26.03.2013
Наш диванчик! Мой любимый дом

Похожие записи