Девочки, у кого есть вот такие икеевскме детские кресла?
Как они вам, малышам удобно и сидят ли вообще в них?


По поводу ратанга, наверно жестковато, надо подушечку подкладывать?
Девочки, у кого есть вот такие икеевскме детские кресла?
Как они вам, малышам удобно и сидят ли вообще в них?


По поводу ратанга, наверно жестковато, надо подушечку подкладывать?
У нас первое, дочка очень довольна! Теперь и младшая сидит, балдеет))
У нас первое было маленькое, сидели детки, а сейчас на даче такое взрослое, очень удобное
у меня взрослое такое как первое - место битвы всей семьи - все там сидеть хотят, редко когда стоит пустое.