Войти

Детское кресло IKEA

Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
Первое есть у брата мужа, удобное очень) аналог такого взрослого, от которого я в восторге;)
Сидит часто, если с планшетом или читает, да и просто когда болтаем)
Но он постарше, ему 5. А вообще я бы своему купила уже)))
0
28.03.2013
Ирина
Сашенька, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Вот и мне оно понравилось. Конечно может рано нам еще, ну уж очень хочется

0
28.03.2013
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
Мы переезжать собираемся, а потом, думаю, купим. Потому что когда к ним в гости ездим, мой все время туда усаживается))
0
28.03.2013
Наталья
Оренбург

У нас первое, дочка очень довольна! Теперь и младшая сидит, балдеет)) 

0
30.03.2013
Ирина
Сашенька, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

И младшая уже сидит?) Ну, тогда точно пора и нам брать. Спасибо

0
31.03.2013
Наталья
Оренбург

Конечно берите)) а плетеное на дачу хотим купить.

0
31.03.2013
Olga
Глеб, 28 лет Москва

У нас первое было маленькое, сидели детки, а сейчас на даче такое взрослое, очень удобное

0
29.03.2013
Ирина
Сашенька, 14 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо. Судя по отзывам всем нравится. Надо брать)

0
29.03.2013
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

у меня взрослое такое как первое - место битвы всей семьи - все там сидеть хотят, редко когда стоит пустое.

0
29.03.2013
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас первое... кайфовое) я сижу на нем даже

0
28.03.2013
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

я тоже на него засматриваюсь)уж больно нравится)

0
28.03.2013
Ковер в детскую Какие стены в детскую?

Похожие записи