

Сегодня нам привезли диван, и мы офигели от цвета, причем вина полностью наша- сами такой выбрали, на фото выглядит чуть темнее. А ведь хотели белого или бежевого цвета. Теперь не знаем, что с такой красотой делать :) Как можно обыграть этот цвет? Кухня будет икеевская, планировался белый цвет с алюминием, штор, фартука тоже пока нет. Пол не сочетается, он с рыжиной, такой был при покупке квартиры, поменять не сможем- денег не заложено :). Кухня 12 метров. Кошмар, одним словом :)
