Войти

Цвет нового дивана

Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

я бы фиолетово-розового добавила в виде дум-подушек. и рисунком на шторах поддержать. он же с сиреневой? просто фото мелкие и некликабельные. а что за диван? он раскладной? (я в детскую ищу такого плана))

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Потом сделаю фото получше, сиреневый оттенок есть небольшой :) У нас однушка, поэтому кухня- это комната для нас с мужем, а зал- для ребенка. Диван раскладывающийся, механизм - еврософа, то есть выдвигается нижняя часть с бельевыми ящиками, сиденье дивана укладывается лицом вниз, и получается абсолютно ровное двуспальное место, собственно, поэтому мы его и выбрали. Ширина дивана всего 91 см, длина 2,15 -2,30( забыла), фабрика Anderssen, модель Тевтон. Для любителей жестких диванов :) Но так лажануться с цветом - я в принципе фиолетовый не люблю, слов нет.
0
30.03.2013
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

софа вообще прекрасно. жаль у меня два метра только тютелька в тютельку и денег стока нет. эх) я сиреневый наоборот оч люблю, комната как раз сиреневая, только теплая

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Вот, действительно, каждому свой цвет нравится :). Продавать и не думаем, мы его ждали с 23 февраля, и по цене немало вышло- 67 тысяч, потому что самую дорогую ткань выбрали.
0
30.03.2013
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

У подруги андресеновский диван в белой такой типа велюровой ткани, у них аккордеон муссон, он обычно в салонах в этой ткани стоит. Двое детей, мальчики. Дивану два года, а он как новый - с него даже зеленка салфеточкой влажной стерлась без следа. Фантастика!

0
31.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Вот и наш диван в салоне белый стоял, а мы ступили.
0
31.03.2013

Ширина дивана 91 см? Там поместится 2 человека? Просо я хочу купить диван шириной 100 см, боюсь, что маленький будет(((

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Так он раскладывается, спальное место становится 155 на 200, а 91 см- это в собранном виде.
0
30.03.2013

О'Кэйси, спасибо

0
30.03.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

http://www.maryino-mebel.ru/category/divany-akkordeony/ такого плана диван не хотите? там  ширина дивана равняется ширине спального места, получается компактнее

 

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Аккордеон нам не подходит, поскольку он вытянулся бы до самого кухонного гарнитура, не оставив прохода, плюс поперек тела были бы стыки, а в нашем диване человек лежит на абсолютно ровной поверхности.
0
30.03.2013
Надя
Максимка, 15 лет 1 месяц Москва

Не такой уж и плохой цвет) и мне кажется, пол ваш сочетается с подлокотниками дивана, они там на фото вроде из дерева сделаны или из др. материала? обыграть в любом случае можно - например, можно добавить подушки из зеленого цвета, типа оливкового, зелень поставить на подоконник, уже уютненько будет) или в конце-концов сшить на него чехол.) не расстраивайтесь, мне честно цвет такой понравился. для кухни подойдет, потому что светлые оттенки уж очень маркие, имхо)))

 

 

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за совет! А что если кухню сделать бело-салатовую ( икеевскую)? Ох, не переборщить бы мне с цветами, дизайнер с меня еще тот.
0
30.03.2013
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

Мне нравится диван,а цвет вооще отпад! перестаньте переживать и делайте свою белую кухню,только хорошо обдумайте фартук. Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ ДИВАН!!! осталось только денежек накопить!

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Хорошо, когда другим нравится, сразу и мысль закрадывается- а что, что-то в этом есть :))))
0
30.03.2013
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

Даже не сомневайтесь!

0
30.03.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня такое сочетание цветов))) http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1714257 

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Лана, у Вас так хорошо получилось, а уж пробковый пол так вообще мечта!
0
30.03.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Как я его люблю!!! Шикарный материал))))

0
30.03.2013
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

привыкните, обыграете. Не привыкнете-поменяете со временем чехол, на Андерссен на заказ перешивают.

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Тоже пришла к такому же выводу :)
0
30.03.2013
Horoshaya
Москва

классный цвет, дополните шторами в цвет, текстилем и все здорово будет

0
31.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Меня долго уговаривать не нужно, я девушка сговорчивая :))), уже привыкла и очень даже нравится :))). А белый диван мы в зал через пару лет купим.
0
31.03.2013
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва
Скажу вам по секрету,что его можно сдать))или поменять ткань)
0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Нет, я так не могу, даже если и можно сдать, это же моя ошибка. А чтобы перешить ткань- слишком много за нее заплачено, чтобы ее менять:)
0
30.03.2013

извините а это бу диван! выглядит именно так

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Диван точно новый :), во-первых, телефон привирает, а во-вторых, это особенность ткани, благодаря которой пятен не будет видно совершенно, а еще нам продавец лихо прямо на образце ткани рисовал ручкой и фломастером, а потом стер обычной влажной салфеткой- следа даже не осталось.
0
30.03.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

ничего себе диванчик за 67 000 .???????  по мне- так пипец как дорого.

 

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Это фабрика дорогая, 8 марта из этого же холдинга+ ткань высокой категории.
0
30.03.2013
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

поменять диван не можете?

0
30.03.2013
Лариса
Тимур, 14 лет 6 месяцев Москва
Поменять не можем, потому что он на заказ был :)
0
30.03.2013
И снова мойка!))) Прованс, хай-тек(так) или винегрет?

Похожие записи