Войти

И снова мойка!)))

с чего вы взяли, что все, кроме Blanco - это Г? они по сути все одинаковые, разница лишь в дизайне, наворотах типа автоматизированного слива и в том, что у очень дорогих идеальная геометрия. но по геометрии сможет заметить только установщик, на эксплуатации это не сказывается. я вот ступила взяла нержавейку, теперь жалею...

0
30.03.2013
Mashutka
Катюшка, 14 лет 6 месяцев Саратов

почитала отзывы, через 1,5 года у многих дно отваливается, а у Бланко хорошие отзывы

0
30.03.2013

не, ну речь не идет о китайском ноунейме. у них может и отваливается. а европейские производители многие достойного качества

0
30.03.2013
Mashutka
Катюшка, 14 лет 6 месяцев Саратов

я присмотрела Гранфест (Россия)... вот у них дно и отваливается, все советовали Бланко. Побоялась я брать что-либо, а на Бланко жалко денег, за обычное круглое корыто 11 т рэ

0
30.03.2013

посмотрите Franke, Schock, Teka, Smeg, Alveus, Zorg - всё достойные бренды

0
31.03.2013
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

Все зависит от воды. Вода у меня жесткая- и на матовой (сатиновой)  Бланко оседает белый налет. Будет камень- будет и на ней налет, на белой будет желтоватый, на темном камне будет светлый, а камень от налета сложнее вычистить, если только каждый день не драить. Поэтому тоже взяла нерж-ее хоть силитом можно протирать. Если будут чашки с кофе/ чаем киснуть в мойке каменной, такая  тоже может со временем потемнеть, если светлый тон.

0
30.03.2013
Mashutka
Катюшка, 14 лет 6 месяцев Саратов

Спасибо. Я правильно поняла, что нужно матовую брать? (НА НЕЙ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ВИДНО)))

0
30.03.2013
Vika
кукушонок, 12 лет 11 месяцев Москва

да; но все от дизайна кухни зависит; хотя может и на полированной не сильнее это все заметно, но со временем на полированной появляются микронасечки, которые будут видны думаю. я взяла Blanco Livit Salto , не глядя вживую-нигде не нашла , где посмотреть, и мне не нравятся на крыле выступы у нее-редко расположены, чашки нужно метко ставить, чтобы не набекрень стояли. До этого 8 лет была

http://mkbt.ru/cash/info/5534.html?bfShYsH=eR6YKprvBrusBRb0JaJuXk

Тип поверхности: лайн, тоже матовая, не турция она , украинская, но добротная

Так как новая оставалась, но силитом возле крана и кран мыла, вода самой высокой жесткости в нашей части МО.

 

 

0
30.03.2013
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

franke отличные мойки, свою купила за 5500 присмтритесь!

0
30.03.2013
Mashutka
Катюшка, 14 лет 6 месяцев Саратов

спасибо!

0
30.03.2013
Veronika
Моя радость, 17 лет 1 месяц Москва
Мы купили фирмы zorge с черным стеклом очень красивая, столешница каменная черная. Изначально тоже хотелки каменную,в салоне увидели эту и влюбились) Цена у нее где-то 17000
0
30.03.2013
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
У нас Тека, все ок:-) мы брали матовую, рефленую, что бы не было видно разводов и капель, уже 4 года пользуемся:-)
0
30.03.2013
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

а у меня мойка из нерж, уже 6 лет, нет там никаких пятен, содой мою и сухой тряпкой вытираю, блестит аж себя вижу в отражении) никаких проблем, правда не знаю ни фирму ни модельку(

0
30.03.2013

говно они все мне кажется...........в плане того, что пятна от воды остаются все равно, стоит даже яблоко помыть......Жалею, что иск. камень не взяла

0
30.03.2013

Купили смег,но честно пока не пользовалась)столешка только изготавливается.

0
30.03.2013

я год назад купила Эличе - супермойка из камня!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2013
Прошу совета по планировке кухни 10кв.м Цвет нового дивана

Похожие записи