Войти

Мойка на кухню

Luna
Крутыш, 18 лет 2 месяцаКрепыш, 4 года 10 месяцевКрош, 2 года 3 месяца Москва

У меня тоже беж, но на дне металл. Подумайте о таком варианте, если хотите светлую. Естественно она чистится элементарно

Изображение

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Luna, интересное решение) но мне подойдёт либо черная либо нержавейка)

0
12.05.2022
Luna
Крутыш, 18 лет 2 месяцаКрепыш, 4 года 10 месяцевКрош, 2 года 3 месяца Москва

Катерина, попробуйте на чёрную металл уложить. За счет толщины звук будет минимальным. Налет и прочее вам также грозить не будет

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Luna, надо подумать над этим)

0
12.05.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Luna, интересное решение. А как оно сделано?

0
13.05.2022
Luna
Крутыш, 18 лет 2 месяцаКрепыш, 4 года 10 месяцевКрош, 2 года 3 месяца Москва

keisy, кухню делали на заказ у частного мастера. Столешница единым куском с мойкой приходила. С вмонтированной этой пластиной на дне. Как делали это мастера не подскажу

0
13.05.2022
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

У меня была такая, как у вас третья, с двумя мойками и тоже одна большая, одна маленькая. Вообще дурацкая) у меня там валялись губки, всякие средства стояли, мыть там что-то даже маленькое не удобно было совсем. Я за нежавейку большую, сейчас у меня керамика, довольна тоже целиком и полностью, камень больше никогда!)

0
13.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Dasa, спасибо)) а как керамика себя ведет в эксплуатации? Давно она у вас?

0
13.05.2022
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Катерина, прекрасно себя ведёт :) наверняка у вас раковина в санузле из керамики, вот так же и ведёт :) Отмывается без всяких средств, просто тряпкой, не темнеет, ничего на ней не скапливается, в общем супер)

У меня сейчас соседка себе раковину выбирает, говорит что керамических вообще нет выбора. А нержавейка стоит космос (если это норм нержавейка типа омойкири и бланко)

У меня икеевская, год стоит, мало ещё, разве что ее разбить можно, наверное, и говорят что кипяток нельзя выливать, но я выливаю, пока не треснула 😄 В этом плане самая неубиваемая это нержавейка, но дешёвую не берите только, она будет тонкой, у меня у сестры она прогнулась, когда кран закручивали 😄 но у нее вообще мойка из Леруа :) на всякий случай :)

0
13.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Dasa, да, прсмотрела и я) выбора нет🤦🏼‍♀️ или стоят около 100 000р 😬 нержавейку и смотрю из всех вами перечисленных фирм))

0
13.05.2022
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 6 дней Красногорск

Катерина, да сейчас норм мойка от 30, а то и больше стоит 🥲 Но можно себя успокоить тем, что она прослужит много лет и если ее стоимость размазать по годам, то не так и дорого получится :)

0
13.05.2022

Писала большой вам коммент и все удалилось 😡 Вкратце: раньше всегда были нержавейки - устраивали. Сейчас камень (темно-серая) - нравится, известковый налёт отмывается легко, если не запускать, и она намного тише нержавейки. У нас недорогая GranFest.

0
12.05.2022

Апельсинка, а вот со светлыми знакомые действительно мучаются: окрасились, покрытие испортилось от чистящих средств итд.

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Апельсинка, а как долго она у вас? На моей тоже раньше камня небыло, а со временем появился,хотя я за ней слежу всегда и от ножей пару сколов внутри есть((

0
12.05.2022

Катерина, пользуемся чуть меньше года. Вода тоже отврат - без фильтра не готовлю. Известь появляется только на бортике, там где стоит моющее средство, мыло - отмывается обычной губкой с тем же средством для посуды. Я вообще не люблю агрессивные моющие, особенно в кухне, где готовлю. Сколов нет, хотя было, что выскальзывало и роняла. Один раз даже тарелку о раковину разбила - тарелка в дребезги, раковине ничего (тьфу-тьфу🙈)

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Апельсинка, спасибо, посмотрю и вашу фирму😉

0
12.05.2022

Свекровь недавно избавилась от камня (вся переплевалась его чистить, постоянно жёлтый ещё и какие-то трещинки пошли), поставила нержавейку - не нарадуется. Но! У них хорошие фильтры на воду и сама вода из скважины. У меня тоже стоит нержавейка, но постоянно в разводах от известкового налёта, тк вода из городского водопровода очень плохая. Если у вас с водой порядок - ставьте нержавейку хорошую и не парьтесь.

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Ольга, а какая фирма у вас мойки))

0
12.05.2022

Катерина, Zorg какой-то. Не знаю хорошо это или плохо)

0
12.05.2022
Ириска
Егор, 14 лет 3 месяцаИван, 8 лет 6 месяцевАня, 3 года 7 месяцев Москва

Только нержавейка. Не могу нарадоваться, сменили после искусственного камня 👍

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Ириска, спасибо ) а какой фирмы и модель у вас?

0
12.05.2022
Ириска
Егор, 14 лет 3 месяцаИван, 8 лет 6 месяцевАня, 3 года 7 месяцев Москва

Катерина, у меня как у девочки ниже, blanco

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Ириска, посмотрела цены на Blanco сейчас 🤪

0
12.05.2022
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Нержавейка самая практичная. Вообще проблем с уходом нет. Но берите именно гладкую нержавейку. Ещё бывает с текстурой, вот с ней были проблемы, в той текстуре все застревало. Но выглядят нержавейки, конечно, гораздо проще камня.

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Аня, сейчас и нержавейки есть красивые) но цены у них не из дешёвых конечно 🤪 а покрытие это сатин чтоли? Такое не брать?

0
13.05.2022
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Катерина, не знаю, как называется, фото найти не могу. Просто если не гладкое, а будто рефленое, не берите.

0
13.05.2022

У нас белая керамическая😍 это просто любовь. Идеальная. Но если выбирать между нержавейкой или иск камнем (или как этот материал называется?) Голосую за нержавейку.

П.с. у свекров бежевая - пришла в ужасный вид уже через год.

У дедушки моего черная, белые разводы пошли через пару лет,сейчас достигли масштабов катастрофы😟

0
13.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Василина, спасибо большое за отзыв! Да, я бы сама не отказалась от керамики)) но ее не так просто найти сейчас(( поэтому остановлюсь всё же на нержавейке😉

0
13.05.2022
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

У меня кварц песочного цвета. Раз в неделю мою доместосом для красоты. Но и без него выглядит очень прилично. 5 лет, полет нормальный. До этого была нержавейка, я её ненавидела. Отмывалась хуже: жир, налет, всё видно сразу. Каждая высохшая капелька видна, если насухо не протирать..

0
13.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Enigma, а фирму не подскажите?

0
13.05.2022
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Катерина, Delinia из Леруа.

Ради интереса посмотрела у них на сайте. Хорошие отзывы. Значит, не только я довольна)

0
26.05.2022
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

У нас иск камень. 6 лет, седьмой уже. И вот только нынче она начала портится. В одном углу растркалось (если всматриваться то видно), но там я как раз постоянно горячее сливала, дуршлаг вешала например. Въелисьь следы от металической щётки (щётка попалась плохая и тут же заржавела), и вот ржавчина не вымывается до конца. В остальном полет отличный. На др квартиру тоже камень хочу, но как почитала отзывы, задумалась - это сейчас производить плохие стали, или нам просто повезло, что долго в принципе наша отслужила? Нержавейку не хочу, совсем.

0
13.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Kerry, вот и у меня уже 6 год, но она уже порядком поистрепалась и вид у неё так себе, несмотря на то что я чистюля и её всегда держу в чистоте. И несколько сколов есть от ножей и доместосом уже не оч чистится ((

0
13.05.2022
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

10 лет нержавейки, ничего с ней не случилось.

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Натали, а какая фирма мойки у Вас?

0
13.05.2022
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Катерина, не знаю, от свекрови досталась, ноунейм)

0
13.05.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас всегда были нержавейки Бланко, никаких проблем

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Татьяна, сильно они шумные?

0
12.05.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Катерина, да нет, я бы не сказала, хотя честно говоря, не прислушивалась)

0
12.05.2022
Elena Pvb
Москва

Читала отзывы о камне, поэтому не стала его покупать. Поставила нержавейку - полёт отличный 5 лет, (бюджетная нержавейка из икеи) , не царапается так как посуду моет посудомойка, а кружка от чая изредка или овощи - не царапаются))
0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Elena Pvb, спасибо за отзыв! Да и у меня посудомойка моет, но мои все любят сначала гору в мойку сложить)

0
12.05.2022
Baby
Санкт-Петербург

Я за нержавейку, ничего не заржавели и не поцарапалась, моется легко и гигиенично

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Baby, спасибо, а фирма у вашей какая?

0
13.05.2022
Эльза
Белгород

Была из искусственного камня чёрная,три года в использовании и никакого белого налёта ,я ее и не мыла сильно ,притру и все ок.было немного белых разводов у основания крана ,но это если придираться. Сейчас в новую квартиру тоже самое купили буду тут смотреть ,что да как

0
15.05.2022
В ж и к
Ольга

У меня и камень и искусств камень литой вместе со столешницей. Только нержавейка теперь

0
13.05.2022

У нас нержавейка матовая teka была. Выглядит отлично, но требует тщательного ухода. Хотя если даже не сразу и не каждый день ее намывать, то потом тоже хорошо отмывалась.

0
13.05.2022
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

у меня мойка графит камень - налета белого нет, правда ей 2 года, но пока не вижу минусов.

0
12.05.2022
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Korushka (Анна), белый налет появляется не сразу и если вода жесткая.

0
13.05.2022
Марина
Дима, 16 лет 2 месяцаЯна, 11 лет 7 месяцев Красноярск

У меня чёрная, очень довольна, правда вода у нас мягкая, может поэтому совсем нет белого налёта, хоть я его и боялась...

0
16.05.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

У меня всегда были нержавейки - ничего им не делается. Мою спреями для кухни на раз-два. Но чисто внешний вид очень надоел.

0
13.05.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

У нас камень🙄ну нафиг берите нержавейку

0
12.05.2022
Верхние шкафы Кноксхульт Что с поставками мебели и отделочных материалов?

Похожие записи