Какая мойка более практичная? Готовлю много( сейчас у меня камень цвета светлый беж и я с ней так замучалась красится ужасно, а дети и муж могут вылить какао или кофе и не смыть((( и вот теперь в новую кв выбираю мойку🙈 девочки похвалите свои, помогите сделать правильный выбор)) понравились такие
Все мойки omoikiri. Темный камень хотела изначально, но начиталась отзывов о том что налёт белый известковый на них образуется (( а вода унас жесткая. Нержавейки тоже симпатичные) но боюсь что будет со временем ржаветь и поцарапается🤔. Я конечно понимаю что ничего вечного нет, но не хочется через 5 лет мучатся с мойкой как я мучаюсь сейчас(( может посоветуете свои какие нибудь фирмы моек побюджетнее и хорошие