Войти
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Москва

Мойка на кухню-черная или нержавейка?

Лучший ответ

Ярославль

вот так делайте.

0
22.03.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Елена, со столешницей "под дерево" не думаю, что будет так же хорошо смотреться

0
26.03.2022
Ярославль

Maya, вполне норм.

0
28.03.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Елена, а кстати да!

0
28.03.2022
Ярославль

Maya, и вот

0
28.03.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Елена, вполне неплохо!

0
28.03.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

У нас во всех квартирах нержавейка. Чёрная и светлая (молочная) смотрятся хорошо, но с ними мороки!!! У подруги была светлая, говорит больше не курит, пятна постоянно. С чёрной мы часто снимали суточно квартиру, тоже фигня в итоге. Для меня лучше нержавейка.

0
21.03.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Ольга, курить вообще не полезно

0
26.03.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Maya, не курите.

0
26.03.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

Ольга, я подумала что это какая-то опечатка, как тут обычно бывает. А вы оказывается действительно пишете про курение 😁

Тогда вы меня совсем запутали, как связано курение с раковиной🤣

0
26.03.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Maya, именно поэтому все поняли, что это опечатка и не заострили на этом внимание. И только вы написали про курение.


0
26.03.2022

Я тоже очень боялась керамической мойки, до этого была только нержавейка. В итоге муж убедил. Сейчас пользуемся уже полгода примерно. Полёт нормальный. Смотрится отлично. Тихая по сравнению с нержавейкой. Известковый налёт есть, но убирается легко (главное без сильно едких средств, знакомые так испортили), и появляется он в основном около крана (я так понимаю, там где скапливается вода), где стоит мыло, моющее средства, на самой Мойке подтёков и следов от капель нет. Смеситель у нас металлический, смотрится хорошо, гармонично, не выделяется. Техника у нас вся чёрная/серебристая.

0
21.03.2022
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Апельсинка, а фирму скажите пожалуйста

0
21.03.2022

Юлия, брали бюджетную GranFest. Я была настроена очень скептически, поэтому была категорически против дорогой, чтобы если что поменять не жалко)

0
21.03.2022

если черная blanco - проблем в уходе нет (понятно, что надо ухаживать, как и за обычной мойкой). Не один раз ставила такую заказчикам - всем нравится. Но, везде с фильтрами. Если у вас прям жесткая жесткая вода, тогда, конечно, нержавейка.

Хотя, опять же, смотря какая нержавейка. Ставила мойку из нержавейки того же blanco. Все очень стильно и красиво, пока не включишь воду) брызги на ней видны лучше, чем на черной. Для эстетичного вида прям сразу надо ее насухо вытирать.

Вообщем, зависит не только от материала, но и от качества производителя. У подруги стоит светлая мойка из Леруа и это жесть. В нее вообще ничего выливать нельзя красящегося - въедается моментально.

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Мне нравится мойка нержавейка-шершавенькие как бы есть, очень нравятся. Но вся техника черная, поэтому решила, что все будет- техника и мойка черные. Из иск.камня ставили Blanko.

0
21.03.2022
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Пузятик, бланко я сейчас не осилю..

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия, подруга, родственники черные мойки из иск.камня в Леруа брали недорогие, фирмы не помню. Тоже достойно себя ведут.

0
21.03.2022
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Пузятик, спасибо!

0
21.03.2022
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Нержавейка.

Чёрная вечно в пятнах.

У меня сейчас молочная каменная, больше не куплю. Вечно неряшливый вид. Отдраить можно только доместосом.

А на даче нержавейка -всегда блестит ,как новенькая.

0
21.03.2022
Мама мальчика (24 года) Красногорск

хорошая нержавейка никакой вид не испортит)

0
21.03.2022
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Наталья, даже если все черное?

0
21.03.2022
Мама мальчика (24 года) Красногорск

Юлия, что все? бытовая техника? обычно спрашивают, подойдет ли мойка под столешницу, а вы под бытовую технику))

0
21.03.2022
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У нас чёрная и дома уже 4 года, и на даче летом поставили черную. Краны под мойку чёрные. Никаких проблем, гораздо практичнее, чем светлая.

0
22.03.2022
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Ирина, а фирма какая?

0
22.03.2022
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Юлия, в Москве Blanco, на даче из Леруа, точнее не скажу, не помню.

0
22.03.2022
Мама девочки (12 лет) Волгоград

У меня два в одном. Но только купила, пока ничего не могу сказать про эксплуатацию. Вот такая https://market.yandex.ru/produ... (только я брала за 15 тысяч....).

0
21.03.2022
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Tari, спасибо, очень интересно! а вживую не можете показать?

0
22.03.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

у меня черная, графит. Выглядит хорошо, 2 года - налета нет, ничего натирать не надо. Белые вот это кошмар - только доместосом мыть

0
21.03.2022
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Korushka (Анна), а какая именно у вас?

0
21.03.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Юлия, у меня из дешевых, просто выбора не было, нержавейку не хотела. я б посоветовала брать лучше, типа Бланко

0
21.03.2022
Ярославль

На черной мойке буден очень виден налет, у самой такая, спасает раствор лимонной кислоты, но она все равно не чистая идеально. Хотя налет и на нержавейке виден. Я бы сейчас наверно встройку нержавейку под столешницу сделала

0
22.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

На чёрном лучше видно грязь.

У меня дома была нержавейка, Какая-то шершавая. Изумительно.

Сейчас снимаем и здесь чёрная раковина из камня, я заколебалась её драить.

0
21.03.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

У нас черная мойка и черный смеситель. Да, конечно, на них видны белые разводы, нужно мыть все время. Любая пылинка видна, и нужно аккуратно с химией для мытья. Но зато выглядит стильно))) думаю, что хром практичнее и проще в уходе. Но внешне мне все равно больше черный нравится))

0
21.03.2022
Новосибирск

Внешне чёрный смотрится лучше, но для этого лучше постоянно ее натирала…больше не поставлю, наверное))

0
21.03.2022
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Снимали квартиру с мойкой нержавейкой blanko-пятна на ней (

0
21.03.2022
Где купить мебель в стиле икеа Стоит ли покупать диван в mrdivanoff?

Похожие записи