Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Где купить мебель в стиле икеа

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Леруа.

На вб смотрела белые комоды как-то раз. Были.

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Лена, вб весь пересмотрела

в Леруа разве есть Мебель?

0
18.03.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Лана, шкафы, комоды, стеллажи есть

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Лана, есть)

Как вариант, на Авито и барахолках икеевских поискать можно.

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Лана, посмотрите еще Планета купе. Знаю, что в вк они точно есть (видела рекламу). Соседи покупали прихожую вроде у них.

0
18.03.2022
Санкт-Петербург

Икея через месяц откроется обратно с доп названием: rus😂

если не горит, то подождите)

0
18.03.2022
Ессентуки

Маруся, это точно?

0
26.03.2022
Санкт-Петербург

Михайловна, у меня такая инфа есть, но 💯 ли она точно сказать не могу, работающие там говорят транслируют такую информацию

0
26.03.2022
Ессентуки

Маруся, понятно спасибо

0
26.03.2022
Мама мальчика (4 года) Потсдам

Магазин-замена икеи - это hoff, мебель там китайская, как я понимаю. А мебельные фабрики российские нормальные - это ТриЯ и Шатура.

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ксения Иванова, в Хофф мне ничего не понравилось

0
18.03.2022

Ксения Иванова, в Хофф продаются российские фабрики, но под другими названиями и немного дешевле , с икеа даже близко похожего нет (сама не успела шкаф купить, не могу найти похожего по адекватной цене)

0
18.03.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не торопитесь. 100% сейчас состряпают ООО "IKEO" , и всё откроется.

0
18.03.2022

Согласна, Леруа. Но Икеа тоже скоро откроется, я решила подождать. Комод мне их понравился ооочень, а стоять в очередях в последние дни работы - такое себе(

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Александра, как скоро ?🤪

0
18.03.2022
планирую беременность Киев

Я могу постараться помочь с этим. У меня просто были похожие заботы касательно покупки мебели так я уже для себя точно решил что нужно постараться приобрести хорошую мебель если посетить Мебельный салон в Астане , мне это помогло потому что я думал что у нас хорошей мебели вообще нигде нет. Но был приятно удивлен что нашел тут шикарные диваны и шкаф даже такой как мне нужен был по габаритам и внешнему виду. Потому можете тоже посмотреть, может что-то сможете подобрать.

0
01.08.2022
Мама мальчика (4 года) Рязань

вот сейчас рассылка пришла о распродаже в Первом мебельном и там много обувниц,есть комоды и шкафы. Если по времени не критично - я бы подождала икею 🙈

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Марина, когда уже она одумается и вернётся 😂

0
18.03.2022
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Вот бываю в икеа раз в пятилетку, а тут по закону подлости 😂😂придумалось мне гардеробную сыну сделать и не могу я найти корпусную мебель по устраивающим цена-качество. В хоффе по размерам ничего не подходит. Подожду икеа. Вот там писец будет твориться! Наверное, им нужно уже сейчас запись на лето открывать, хаха

0
19.03.2022
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Здесь на ББ есть девочка, выкладывает свои работы, делают мебель с фасадами ХеленХарбер, очень красивую. По цене не знаю. Если хотите в личку скину ссылку.

0
18.03.2022
Москва

В первом мебельном много заказывала мебели, качество выше икеи, цены те же.

0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

На Озоне не пробовали искать? Там много похожей мебели стало

0
19.03.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мы 2 года назад брали белую мебель в Hoff, заказывали онлайн на Hoff.ru

0
18.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 25 лет) Москва

Бест Мебель шоп, я довольна. Некоторую Мебель подгоняла под нас по размерам.

0
18.03.2022
Санкт-Петербург

Divan.ru неплохой магазин

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Елена Буренина, дорогущий

0
18.03.2022
Мама мальчика (12 лет)

Шатура-мебель

0
18.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Jysk

0
18.03.2022

Anna Nicole, тоже закрылся

0
18.03.2022
Диван Мойка на кухню-черная или нержавейка?

Похожие записи