Войти

Диван

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А меня поражают комменты в стиле «мужик в доме, женщина не должна решать такие вопросы И так далее)», да бывает такое, что мужик не может решить, он же человек, а не мастер-фломастер🤦🏻‍♀️ у меня как то аж два мужика не могли в машину с высаженным аккумом попасть, пришлось звонить и объяснять как это сделать)) получается я мужик?) или они недомужики?)))

п.с. По теме вопроса вам ниже уже ответили, пробуйте сами раскрутить, если боитесь не собрать, фиксируйте на видео) если совсем все крахом пойдет, тогда уж вызовите мастера)

0
21.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Полинка, знакомых попросили, вчетвером раскрутили😁 собрать получилось в 3 раза быстрее😁😁😁

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Наталья, 👍👍👍

0
21.03.2022
Иваново

Там же по идее несколько болтов. Сами всегда разбирали) Обычную книжку я раскручивала несколько раз.

0
15.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Lenivec, ну вы молодец!!! Мне даже страшно представить 😁

0
15.03.2022
Иваново

Наталья, просто я с мамой жила тогда и вариантов было не много, а кого-то вызывать реально ражи двух здоровенных болтов как-то лениво было)

0
15.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Lenivec, класс!!!!

0
15.03.2022

Не все диваны можно разобрать.

Был у меня проект. Купили диван - вот он был неразборный. И никак в комнату не проходил. Пришлось дверь с коробкой снимать, заносить и потом обратно ставить

0
16.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Виктория (дизайнер), этот точно разборный

0
16.03.2022

Наталья, значит, вам гораздо проще будет его разобрать, чем дверь снимать)

0
16.03.2022
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Я извиняюсь, конечно не знаю какой у вас диван, но они легко разбираются/собираются. Если мужчина в доме есть, то вообще проблем не вижу.

0
15.03.2022
Киров

Дарёна, и даже если мужчины в доме нет))

0
15.03.2022
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мы сами не раз разбирали, там не сложно. Что за тип раскладывания у вас? Мы и угловой перетаскивали

0
15.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Галина23, вы меня обнадёжили)

0
15.03.2022
Киров

Надо открутить две гайки гаечным ключом. Все просто!

0
15.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Он же обычно раскручиваются, посмотри соединения. Можно самим разобрать и перетащить.

0
15.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

NG, блин для меня это за гранью 😀😀😀

0
15.03.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Наталья, для моего мужа тоже🤣 но и он справился)))

0
15.03.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Самый действенный способ _сказать мужу. Он сам и разберёт, если надо, там вообще сложного нет ничего. Но у нас все диваны затаскивали под углами, бывало, что муж один даже это делал. Почему такие задачи решают женщины!!!!!!

0
15.03.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Ольга, так мы с мужем над этой проблемой и думаем😁

0
15.03.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

Фирмы вам сейчас цену загонят хорошую) несмотря на плевое дело. Поспрашивайте у знакомых мужчин, может кто-то сможет помочь за чисто символическую плату. Я бы сама тоже не смогла) я в таких делах совсем дундук))

0
15.03.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Можно обойтись съёмом одного подлокотника. Если таковые имеются) Мы так переносили, тоже не влезал.

0
16.03.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Свекр разбирал , а потом снова собирал 🤦‍♀️

0
15.03.2022
Посоветуйте, пожалуйста Где купить мебель в стиле икеа

Похожие записи