пока ремонта нет, ненадолго, ну и убить чтобы можно было. а потом на дачу. хочу в бытовой комнате пока поставить.
цена у него хорошая всего 4000))


пока ремонта нет, ненадолго, ну и убить чтобы можно было. а потом на дачу. хочу в бытовой комнате пока поставить.
цена у него хорошая всего 4000))


мы под игрушки стеллаж заказывали, цены капельку повыше, но есть выбор цветов
Нормальный шкаф,сойдет на первое время) И цвет не темный,хотя я этот цвет не люблю) Можно посветлее взять? Хотя,авм возможно именно этот цвет приглянулся))))