Войти

Классический стиль интерьера для молодой семьи.

Мари
Настена, 17 лет 7 месяцевСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Может что понравится, выбирала для себя. По мне так классика очень смотриться красиво и никогда не надоест, у каждого свой вкус и надо выбирать именно то, где вам и вашей семье будет уютно и комфортно, а не модно. Единственно очень дорого классика.

0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

ооо, спасибо вам огромное!!!!!!!!! вот это то, что я смотрю примеррно, как раз кухня у меня будет что-то среднее между первой и второй. вот только думаю какого цвета - белая или же слоновая кость.

0
04.04.2013
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

какие чудесные кухни!!! загляденье!

0
05.04.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Я бы сделала так, как хочется мне! Конечно с учетом мнений тех членов семьи, которые тоже будут в этой квартире жить. Будете приходить каждый раз домой и наслаждаться!
0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

ну мнение мужа совпадает с моим.. сын ещё маленький... :))) и его мнение можно не учитывать...
просто настораживает - что многие очень косо на меня смотрят...

хотя у нас не будет там прям традиционно английского стиля... т.к. муж не приемлит категорически обои в цветок или клетку...и мягкую мебель он не жалует подобного вида.
а вот полы, кухня, корпусная мебель, камин, аксессуары ему тоже нравится в классическом английском стиле.

0
03.04.2013
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково
Вот и отлично! Почему у Вас должно быть "как у всех"? У всех же современный стиль, хай-тек, минимализм... а Вы какой-то выпендрёшь придумали))) Я не считаю, что этот стиль для пенсионеров! Для пенсионеров ковер на стене, красная пластмассовая люстра и телевизор, прикрытый пелёнкой))))
0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

да, вот, знаете, многие так и говорят - типа выпендрежь придумала..
а вот про пенсионеров - вы прям в точку написали!
а этот стиль вне времени, поколений и возраста. но, к сожалению не всем это понятно.

0
03.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ещё хрусталь забыли у всех одинаковый - штамповка.

0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

да-да... это точно!

0
04.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
)))
0
04.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ну и вперед

0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо. будем стараться. надеюсь все получится.

0
04.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Конечно, получится. Удачи вам
0
04.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
04.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

0
04.04.2013

делайте, как нравится, особенно если муж вас поддерживает. главное, чтобы вам было комфортно в вашем доме. а все остальное - это предрассудки

0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

ну, вот я тоже так думаю... просто к сожалению многие мои знакомые очень удивляются моему решению... и предлагают сделать хай-тек... ну или просто что-то современное.. типа тебе ж не 50 лет...

0
03.04.2013

не слушайте никаких знакомых и родственников, у них к сожалению, не всегда безупречный вкус. и не рассказывайте никому, кроме мужа, о своих планах )) нервы будут целее. вам еще будут потом капать на мозги и по поводу белых дверей, и по поводу белой кухни и т.п. держитесь ))

0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

мда, будут, наверное... что ж делать... но я пока стою на своём.
к сожалению - правда, у некоторых со вкусом полный провал, но они любят давать советы... например одна моя знакомая заявила мне, что паркет смотрится смешно и старомодно, надо ламинать постелить.... у меня челюсть чуть не отвисла... у нас будет хороший дубовый паркет.... и это оказывается смешно...

0
03.04.2013

единственный выход - никому ничего не рассказывать. ну, делаем ремонт и делаем, что получится - посмотрите в конце. а дубовый паркет - это просто замечательно! будет очень интересно посмореть, что у вас получится )

0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо.

да, вот когда закончим, то если будет нормально, что я выложу, похвастаюсь:)))
а если получится не особо то выложу в категорию "не делай так" :)))

0
03.04.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

 знакомая заявила мне, что паркет смотрится смешно и старомодно, надо ламинать постелить.

Прикол!

0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

ну, да... вот такой вот прикол... а, ведь она не шутила... ей это реально смешным кажется.

0
04.04.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Не от большого ума так сказала, да у вкус у нее так себе....

0
04.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

а у них-то у самих что?

0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

у кого что.... у кого вообще ничего нет и они только мечтают или планируют...
а у кого современные интерьеры.

0
04.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Ни и Вы мечтаете, и делайте, как Вам хочется.
0
04.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

а почему нет? В Англии же не только пожилые живут... Моя 16-летняя дочь - фанатка Англии, уж не могу! В этом году и в молодежной одежде явно( даже чересчур) прослеживается Британия.

0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

Ах, я тоже фанатка! Возможно я люблю этот стиль, т.к. прониклась им с юности - училась в Англии.
И сейчас я обожаю Британские вещи и стиль одежды - у сына 90% вещей из Англии.
Молодец ваша дочка, уж лучше пусть ей нравится Британский стиль ( пусть и молодежный), чем какой-нить ширпотреб.

0
04.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Это да. У нее аж резинки для волос с британской символикой, про остальное молчу. Мечтает жить в Англии. Я говорю " дерзай, учись, все в твоих руках".
0
04.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

правильно говорите, так и есть.

0
04.04.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

)))

0
04.04.2013
Мария
Арсений, 19 лет 11 месяцевАлександра, 16 лет 5 месяцев Москва

Если вам нравятся два стиля (классический и современный), тогда можно соединить и получится такой фьюжн. Смешение стилей вполне допустимо и зачастую очень привлекательно смотрится)

Главное, правильно подобрать детали и их скомбинировать. Ну и главное, ориентироваться на СВОЙ вкус! Только в этом случае вам будет комфортно)

0
03.04.2013
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо большое! да, вот я потому и люблю английский стиль - ведь по сути это эклептика.

0
04.04.2013
Мария
Арсений, 19 лет 11 месяцевАлександра, 16 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего, эклектикой будет уже добавление в классический английский стиль другого стиля (или стилей), а также предметов интерьера противоречущих строгому английскому. Да и живя в России, вряд ли удастся 100% его соблюдать)

Мне эклектика по душе)

0
04.04.2013

Элизабет, что в итоге выбрали и на что решились?

0
06.02.2015
Elizabeth
Владислав, 15 лет 6 месяцевВера, 12 лет 2 месяца Москва
Ну, получилось не совсем так как я хотела, но хорошо. Стиль классика, но не совсем английский. :)))
0
09.02.2015
Не могу не поделиться! Что вы думаете о Неоклассике?

Похожие записи