Войти

горизонтальная система отоплений

Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск
Это когда нет труб сквозь все этажи?)) у нас такая, плюс в том что перекрывается без проблем самостоятельно, если батареи менять и тд. Греет обычно, батареи то сами такие же. Местами есть теплый пол) минус лично у нас в том, что мы можем только догадываться где у нас идут эти трубы по теплому полу, схемы почему то нет ни у кого, так что в теории их можно и просверлить нечаянно)
0
04.04.2013
Галина
Ромка, 10 лет 4 месяцаВиктор, 4 года 1 месяц Балашиха

) спасибо.

а у нас новостройка, мы , надеюсь запишем, зарисуем схему расположения отопления.

 

0
04.04.2013
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск
У нач тоже, но с ремонтом сдавалась
0
04.04.2013
Галина
Ромка, 10 лет 4 месяцаВиктор, 4 года 1 месяц Балашиха

спасибо за совет)

0
04.04.2013
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск
Еще совет, учитывайте расположение спального места не над этими очагами тепла, особенно не у головы- лишний жар(
0
04.04.2013
Вот такие именины Водяного.. Кондиционер в квартиру-какой?

Похожие записи