Кто -то что-то может сказть о ней? Ваши впечатления, у кого такая?
Нам сдадут дом с такой системой)
Хочется услышать мнения людей, кто живет с таким отоплением. Холодно, жарко и тд...
Кто -то что-то может сказть о ней? Ваши впечатления, у кого такая?
Нам сдадут дом с такой системой)
Хочется услышать мнения людей, кто живет с таким отоплением. Холодно, жарко и тд...
) спасибо.
а у нас новостройка, мы , надеюсь запишем, зарисуем схему расположения отопления.