Девочки помогите идеей..хотелось бы своими руками и что то интересненькое)))
Мама мальчика (1 год)
Новошахтинск
Нужна идея!!!!Шторы на двери от мух)))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Две шторы со вшитыми магнитами ) проходишь, а они за тобой скрепляются сами )
0
07.04.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Долгопрудный
Поддержваю, очень удобно. Покупал такую готовую на дачу, понравилось!
0
08.04.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новошахтинск
У меня в коридоре живет булька,который шлындрает летом туда сюда...хотя тоже как вариант)))
0
08.04.2013
Ответить