Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Мурманск

ремонт в зале, нужен совет..

Мама девочки (9 лет) Мурманск
Однозначно угловой диван.
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

0
05.05.2013
Мама девочки (9 лет) Мурманск
Мы ремонт делаем во всей квартире.диван заказали в интер мебели,угловой,он еще и раскладывается,сейчас там акция была,мы свой кожаный за 68000 купили,это для кожи у нас не дорого,у меня родители в 2007 году там же покупали и тоже угловой,помещаются все,смотрится стильно.если площадь позволяет,не задумываясь даже берите.
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

А где интер мебель? на Свердлова где-то?

0
05.05.2013
Мама девочки (9 лет) Мурманск
Есть на свердлова,напротив индустриального.есть напротив Родины,есть еще напротив Сферы на Кольском.
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

напротив Индустриального была, мне, наоборот, он показался дорогим магазином... ладно, посмотрю..)))

0
05.05.2013
Мама девочки (9 лет) Мурманск

там на некоторые модели акция.

0
05.05.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Королев

У нас угловой диван. очень удобно и остаётся мно места. лучше угловой.

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

вот и мне так кажется, а муж говорит, что у нас комната узкая и угловой диван будет громоздко смотреться....

0
05.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
0
05.05.2013

Я за мужа! Был у нас угловой, слишком много места занимал, гад! (((

0
05.05.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Королев

Есть очень хорошие компактные угловые диванчики, а спальное место большое. Так что уговаривайте на угловой.

0
07.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас зал очень похож на ваш. Стоит угловой диван в аккурат как на вашей первой картинке. Смотрится хорошо, мне нравится.

Угловой диван при такой же длине, как обычный, все-таки более удобный, на мой взгляд: можно сидеть, вытянув ноги. А если приходит много гостей и мы ставим стол в зале, то на дивание помещается 4 или даже 5 человек, а на обычном наверно, поместилось бы только 3. Минус в том, что угловой диван вы скорее всего никуда не переставите, если надоест.

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

спасибо за отзыв!!)) я думаю, не надоест..))) а где у вас телевизор стоит? удобно ли смотреть?)

0
05.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Напротив. Смотреть нормально, но окно закрываем рулонной шторой.

0
05.05.2013
Архангельск

у нас комната идентична))) только нет форточки в окне... мебель стоит сейчас так как у тебя на последнем фото...хочется перемен...покажешь потом что у тебя получится???

0
12.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

конечно покажу..))) мы сегодня купили обои бежевые с черными цветами..)) капец, вообще не знаю, что получится.)

0
12.05.2013
Архангельск

а что про диван решили??

0
12.05.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Угловой диван в эксплуатации удобнее, но ваш муж прав - смотрится он громоздко.  У нас были оба варианта. в одной комнате. С обычным диваном было намного просторнее.
Приширене 3,05  угловой диван у нас стоит у окна, там где у вас написано "стенка", короткая часть доходит до балконной двери, но ее не перекрывает. Напротив, где у вас написано "диван" стоит стенка с телевизором.
... это я по последнему фото ориетировалась...
вобщем, у нас стоит как надписи на первом.

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Зеленодольск

Посмотрела на вашу фотку и сразу вспомнила какой была наша квартира :))) У нас мебель расставлена как на последнем фото. А вдоль стены, которая напротив окна у нас стоит 2-х метровый шкаф-купе. Кстати на нашем диване умещается 6 человек, если убрать боковые подушки :)))

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

спасибо..)

0
05.05.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

у нас был угловой диван, нам было очень удобно. Кто то один лежит и смотрит телевизор, а кто то рядом сидит, вытянув ножки, короче места хватала всем. И спали мы на нем.  Сейчас к сожаению комната не позволяет пставить угловой диван, а так, если место позволяет, то я бы угловой поставила.

0
06.05.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Я хотела всегда угловой диван.И планировка прям создана для него.но когда уидела у друзей угловой-расхотела-без покрывала ребенок все зляпает,а с угловым будет неудобно его укрывать.+что этот угол дает вообще-неясно.Родители купили современный диван-евро книжку и мне оч нравится.Удобно и не менее стильно+для уборки двигать можно легко и даже подушки вынимаются и пол можно убирать не двигая

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

О как у нас комната. У нас не угловой диван, очень жалею( так что я за первый

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

спасибо, Марина))))

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Первый вариант лучше! спасибо за идею,тоже теперь об угловом думаю)

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мурманск

не за что..)) я тоже склоняюсь к первому...))))

0
05.05.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

эххх, а у нас балконная дверь между двух окон,вобще то никакой диван не поставишь рядом!подоконники низкие ужасно! недавно видела в гостях,что балконная дверь открывается наружу! классно придумали-экономия ого го!

0
05.05.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А вы замеряли как у вас станет угловой диван? Мы сейчас тоже выбираем и у нас угловой по ширине становится так, что закрывает целиком оконный блок, т.е. как у вас мне кажется он и балкон закроет, хотя конечно не знаю какой у вас размер комнаты)

0
05.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я за угловой. Мне кажется с угловым диваном комната кажется уютней..может потому, что у нас всегда были угловые диваны) и спать удобно будет, главное выбрать хороший диван.

0
07.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Киев

у нас угловой диван и у друзей,очень удобные,мягкие,спать на нем или телек смотреть кайф,но для него должна быть большая комната.

0
06.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

У нас сейчас угловой диван- больше не куплю. Большущий , места очень много занимает, а толку ноль. 

0
06.05.2013
Москва

Если бы комната была без балконной двери можно было бы и угловой, но так как есть дверь то лучше обычный, а по удобству каждому свое , кому то удобны одни ,диваны кому то другие

0
06.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Электросталь
Мариш,у нас угловой диван,сто раз уже пожалели что его взяли,одни минусы(((((
0
06.05.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

не берите угловой диван, замучаетесь с ним.

0
06.05.2013
Саратов

Планируем так же расставить мебель ,скажите сколько у вас длина и ширина комнаты?

0
05.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

угловой!!!

0
05.05.2013
Нужен ландшафтный дизайнер! Нашла свою кухню))

Похожие записи