Войти

кухня 6м.

Добрый день! У нас. Точно такая же кухня по размеру и расположению. Как раз сейчас делаем план ее, и нам тоже предложили варочную панель при входе сделать. У вас никаких опасных прецедентов с ней не было? А где у вас ведро для мусора прячется? И еще самый главный вопрос... На чем вы едите? Я хочу-не могу кухонный уголок... Но проектировщица говорит, что будет не развернуться((((. Я из-за этог уже думаю от духовки отказаться, так как хочу посудомойку (стиралку я в ванную впихнула). В общем, всю голову сломала. 

А духовка у вас электро или газовая? Я еще для экономии места задумала духовку неглубокую поставить 45-50см, но такие только газовые, а у нас саейчас электрическая. Я вот не знаю, можем ли мы ее на газовую поменять...

Заранее спасибо!

0
03.07.2013
Любовь
Санкт-Петербург
с варочной панелью при входе вообще никаких проблем,у нее оч.устойчивые комфорки. духовки у нас пока еще нет,только ящик пустой под варочной ,на фото есть.у меня там пока кастрюли стоят.ведро за дверью под раковиной ,там получился большой ящик ,что я смогла впихнуть не только ведро.т.к. у нас газ будем духовку ставить газовую.я оч.хотела электрическую,но нам сказали,что если ставить эл.духовку мы больше ничего включить не сможем((((у нас стоит стол и 2 стула,но мы их еще не меняли.в будущем планирую купить круглый  небольшой стол и стулья,т.к.если ставить уголок будет вообще не пройти((((((
0
04.07.2013

Так хочется уголок, что я уже думаю о том, чтобы вместо духовки мини-печь купить... Пока отправила наш план кухни изготовителям уголков. Посмотрю, что скажут. Но в кухнях говорят, что н какой возможности...

0
04.07.2013
Любовь
Санкт-Петербург

У нас кухня стала казаться больше за счет того что мы проем дверной убрали.но если поставить уголок будет не пройти(((((

0
04.07.2013

Я тоже хочу убрать, но дверь нам нужна... Чтобы звуки и запахи не проникали. Присматриваюсь к двери-гармошке. 

0
04.07.2013
А как Вам удалось перестали ть плиту? Это нужно с кем-то согласовывать? На каком этапе ремонта? Вообще, это много времени у Вас заняло - перенести плиту от трубы? Она ведь у вас у окна? У нас тоже примерно там.
0
05.07.2013
Любовь
Санкт-Петербург

Ничего не согласовывали.у нас газовая труба идет вдоль противоположной стенки от окна,до угла где раковина,а от неее пустили просто гибкий шланг

0
05.07.2013
Я вчера вопрос на счет двери отправила, но он не ушел, а тут я увидела, что Вы уже отвечали, что убрали ее. А запахи не рапространяются по кухне?
0
20.07.2013

А почему ничего включить не сможете? У нас тоже такая проблема сейчас, но мы для кухни в щиток о дельный автомат поставим и провод новый потолще проведем...

0
04.07.2013
Любовь
Санкт-Петербург
У нас если даже поставить отдельный автомат не поможет.не знаю как правильно объяснить.у нас дом старый и чего-то там не хватает.
0
04.07.2013
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

Хорошо получилось! Можно один интересующий меня вопросик про стиралку? А стиралка у Вас обычная, да? А на сколько кг? На нижней полке стоит или на полу? Тоже хочу перенести стиралку на кухню, пока не могу сообразить что да как.

0
08.05.2013
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

О, скажите еще, пожалуйста, размеры стен, буду благодарна!

0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

стиралка стоит на полу.она у нас узенькая,но полку делали с расчетом ,что в будущем будем менять на обычную,стандартную.

одна стена 165,другая где-то 200.от угла до холодильника у нас получилось 130.

0
08.05.2013
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

Спасибо за ответ и фото! А она у Вас не вибрирует вместе со шкафчиком? Боюсь, моя разнесет весь шкафчик, так она скачет у меня. Вот менять думаю и сообразить не могу на какую: маленькую, стандартную, встроенную и т д. Благодаря Вам, кое что прояснилось, спасибо!

0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

размеры шкафчика делались с учетом вибрации.она у нас и до этого стояла в шкафу проблем не было.

0
08.05.2013

я тоже боюсь ставить стиралку на кухню из за вибрации((( думала только у меня такая живая.

0
08.05.2013
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

Ну моя старенькая уже, 6 годик идет, скоро старушка на покой уйдет, она и сама к выходу уже ползет, ловлю на середине ванной (когда пастельное стираю). У моей тетки тяжеленная гигантская АРДО выскочила из ванной  в прихожую - еле поймали)))) Поменяли они сейчас на БОШ, стоит как вкопанная, даже не привычно, хаха. Маленькая Канди у моих родителей тоже скачет, хоть там и пол ровный. Вот думаю, что со встроенными такого безобразия не должно быть даже спустя несколько лет.

0
08.05.2013

старенькая))) моей тоже 6 лет. но менять не собираюсь пока. у нас в городе и не нашла встроенных стиралок((( продавцы смотрят на меня и предлогают посудомойку))) я говорю и что я там стирать буду в ней)))

0
08.05.2013
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

Ахаха, Вы не в Апатитах живете? Когда я спросила бедного замученного мальчика-консультанта про встроенные холодильники, он похлопал глазами и честно признался, что понятия не имеет, о чем я.  Минут 5 ему рассказывала - впечатлился!)))

0
08.05.2013

нет, я в Ставропольском крае. он узнал много нового)))

0
08.05.2013
Наталья
Астрахань

а фотку колонки не покажете( как она там уместилась)???

0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

0
08.05.2013
Наталья
Астрахань

спасибо

0
08.05.2013

Классненько всё.

0
08.05.2013
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
А газовая колонка так на этом месте и была?
У нас около окна... Вот думаю, можно ли ее переметить.
0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

так и была

0
08.05.2013
Ольга
Артёмушка, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 3 месяца Каменск-Уральский

подскажите пожалуйста какой цвет у ваших фасадов??Я заказала дуб "Седан"не знаю как будет смотреться,но мне кажется похож на ваш!Заранее спасибо

0
27.06.2013
Любовь
Санкт-Петербург

я уже и не помню (((((

0
30.06.2013
darinka
Днепр (Днепропетровск)

а какие стены вы планируете к таким фасадам? у меня кужня тоже будет в таком оттенке..

вы с обоями уже определились?

0
15.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

У нас уже по клеены обои , на стене у окна на фото видно по клеены светлые почти в тон кухне,на пртивоположной фотообои с тюльпанами.если надо могу потом показать фото

0
16.05.2013
darinka
Днепр (Днепропетровск)

я поняла) я тоже в тон кухне хочу.. наверное,без вставок ярких,крупных..

0
16.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

У нас просто одна стена яркая получилась с фото обоями )))))если бы еще обои сделали  яркими ,то наверное перебор был бы.я сначаЛа хо тела поклеит зелененькие,а потом подумала,что лучше аксессурны какие-нибудь яркие прикупить,их будет легче поменять,чем обои пере клевать))))

0
17.05.2013
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха

а можно узнать,что по цене получилось. у моей свекрови тоже 6м кухня.мне ваша понравилась.

0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

мы заплатили 54 тыс,но это со скидкой в 40%.а так где-то тысяч 80 получалось

0
08.05.2013
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха

спасибо :-)

0
08.05.2013
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь

Очень миленькая кухонька, главное, что все поместилось. А раковиной вам удобно пользоваться? И как вам варочная поверхность на практике?

0
11.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

Спасибо))))в принципе удобно.нам немножко далекова-то ее установили((((у нас не так много посуды поэтому дляменя это не проблемно)))Варочной поверхностью не так давно пользуемся,но мне она оч. Нравится)))))

0
11.05.2013

Плита на углу ОПАСНО выглядит... можно случайно уронить кастрюлю с кипятком..Хотя если нет детей, то вариант такой возможен, здорово уместили все!

0
09.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

для плиты ,к сожалению,другого места не нашлось.тогда была бы рядом с холодильником,и машинка стиральная не влезла бы(((((ребенок есть,но в основном,стараюсь готовить пока она в садике)))да и комфорки оч.устойчивые.

0
11.05.2013
Элька
Казань

Обажаю когда выкладывают маленькие кухонки)), у самой маленькая, все здорово разместили, молодцы.

0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

спасибо большое))))

0
08.05.2013
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва

добрый вечер, а что за фирма варочной поверхности и вытяжки? что в ящике над витяжкой???? :)

0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

Ханса а в ящике 2 узенькие полочки ,но оч.вместительные полочки на которые у меня поместились лекарства,все зарядки и прочая мелочь которая раньше валялась на подоконнике

0
08.05.2013
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

уютненько молодцы! а стиралка что то не пойму где?

0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

в тумбочке рядом с холодильником

0
08.05.2013
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

А вы получается газовою колонку за шкафчик спрятали? а газовщики не против? просто у нас тоже на кухне колонка, не знаем как с ней поступить....

0
27.05.2013

кто производитель кухни ?

0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

МЕБЕЛЬ КИНГ.я нашла их случайно на просторах интернета.они являются производителем мебели.у них нет своего магазина.дизайнер выезжает на дом со всеми образцами.составляет дизайн-проект.

0
08.05.2013

спасибо

0
08.05.2013

А колонка в шкафчике?

0
08.05.2013
Любовь
Санкт-Петербург

да

0
08.05.2013

Супер у вас получилось.

0
08.05.2013
Кухонный гарнитур в очень маленькую кухню. Столик.

Похожие записи