стены на кухню!!!

небесно-голубой будет отличным фоном для белой кухни и для красных цветов!
16.05.2013
думаете??!?! я как то неочень представляю))))
16.05.2013
вот пример - сочетание голубого, белого и красного в декоре. только тут наоборот белые стены - голубая кухня. но не суть важно. и бежевый пол, кстати. разве не свежо?
16.05.2013
нууу,конечно имеет место быть и так))) но мне как то не очень)
16.05.2013
 я бы поиграла с различными оттенками оливкового
15.05.2013
Да вообще любой в Вашем случае. А какой Вам нравится?
15.05.2013
самый просто вариант,белый  или бежевый,кремовый может,у нас большая стена пустая, как то страшно ярко её красить)))но чтоб сделать кухню симпатичней,новерно по ярче хочется((сломала голову)))
15.05.2013
Я бы не боялась делать ярко. Ну во всяком случае, что-то цветное, а не бело-бежевое. С белой мебелью можно играть, как хош. Аксы яркие тогда, если стену страшно.
15.05.2013
ну это само собой))))
15.05.2013
http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&noreask=1&source=psearch&text=интерьеры белых кухонь  
15.05.2013
А розы чисто красные или есть еще зеленые листочки?)) А то я бы Вам вот такую предложила, стены салатовыми обоями поклеить)) Или так, если их нет, а чисто красные розы, получается стены тоже белые будут, но надо еще , что-нибудь красного добавить,  здесь барная стойка. Я вообще сторонник того, что если кухня светлая, то обои по ярче можно клеить, а если кухня яркая, например, апельсиновая, то я за светлые обои тогда, но у Вас фартук яркий, так, что можно и белыми поклеить или бежевыми, а если хотите что-то необычного, то салатовые)).
15.05.2013
я если честно уже и не помню,но они вроде со стебельками там зелёными))) для чего спрашиваете?))))
15.05.2013
Я первый комментарий отредактировала, почитайте))
15.05.2013
вот и мне хочется по ярче стены,но красные конечно точно нет))) может просто элементами красными,полосы,или частично ...не знаю даже.Зелёный точно не моё,хотя и не могу сказать что красный хотела бы,но с другой стороны,с красным было бы красиво,новерно))))
15.05.2013
Да, можно какую-нибудь стену выделить красными узорами, а в основном светлыми обоями поклеить+яркий фартук, будет у Вас живенько и уютненько)).
15.05.2013
да,спасибо)))))
15.05.2013
как поменять фартук на кухне? Гардеробы Пакс.