Войти

Подсветка, холодное или теплое свечение?

Эл
Анталия

под подсветкой вы имеете ввиду ленту для закарнизной подсветки?

о каком помещении идет речь?

0
23.05.2013
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

коридор, подсветка внизу в стенах вмонтирована

вот подсветка http://www.adssvet.ru/catalog/svetilnik/svetilniki_v_stenu/product/product320/

а вот как она выглядит в интерьере

0
23.05.2013
Эл
Анталия

ааа. какая у вас отделка коридора? если преимущественно теплые цвета и фактуры - дерево теплых оттенков, теплые обои - то лучше теплный белый.

если камнем отделка, плитка, свелые обои - возможно и холодно белая.

Какая цветность у основного освещения? Этот свет ведь исключительно для ориентировки) не основной, и не так принципиально.В целом в коридоре можно смело выбирать и холодную, и теплую цветность освещения. А если не ярко выраженные материалы - можно и скомбинировать)

0
23.05.2013
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо за совет, у нас пол серый, но это теплый серый цвет, в жизни смотрится серо, а на фото почему-то коричневое вечно проступает, двери белые и плинтуса тоже, а входная дверь вообще серый металлик, светодиоды на потолке нейтральные, и не белое и не желтое, обои серые с металлическими прожилками. во втором коридоре белые с серым рисунком. вот как-то так...))

0
23.05.2013
Эл
Анталия

так делайте холодный белый) коридор - нежилое помещение, не так принципиален некий уют) зато цвета хорошо будут холодные передаваться)

0
23.05.2013
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

спасибки, при общем совещании выбрали все-таки теплый ))

0
23.05.2013
Эл
Анталия

=) покажите потом что получилось)

0
24.05.2013
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва

хорошо, только еще конца края не видно этого ремонта ))

0
24.05.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Теплое. Оно создает уют и домашнее тепло. Холодное больше подходит к офису.

0
23.05.2013
Эл
Анталия

не всегда)

0
23.05.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Я рассказываю о своем опыте, мне лично холодная подсветка не понравилась.

0
23.05.2013
Эл
Анталия

зависит от дизайна помещения, отделки. уровня освещенности. назначения помещения  и т.д.

0
23.05.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я люблю холодную, с ней светлее.

0
23.05.2013
СКРОМНЫЙ РЕМОНТ)) Линолеум

Похожие записи