Войти

диван в гостинную

Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
У родителей такой диван, как на первой фотке. Обалденно удобный, не замечала, чтобы разъезжался
0
27.05.2013
Светлана
Владюшка, 15 лет 11 месяцевДаночка, 21 год 3 месяца Северодвинск

А что за диван? не могу  найти его..подскажите название?

0
28.05.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

мебельная фабрика Лагуна. Диван  Армани сильвер. Все части друг с другом скреплены,поэтому не раздвигаются

0
28.05.2013
Светлана
Владюшка, 15 лет 11 месяцевДаночка, 21 год 3 месяца Северодвинск

Спасибо!

0
29.05.2013
Спасибо
0
28.05.2013
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва

о, и мы на такой заглядываемся (как на первой картинке). Тоже смущает ситуация с совмещением частей. Но у некоторых фирм есть доп опция, центральная часть с механизмом, раскладывается как нормальный диван. Минус - цена гораздо выше, да и центральная часть уже не такая мягкая получается. Но как вариант...

А на второй картинке...что за фирма?  

0
27.05.2013

да не знаю с интернета скачала .чтоб пример привести. а так мы в магазине смотрели, больше к первому тоже склоняемся ,там был представлен с еще большими частями.фантазиру как хочешь,что называется. но вот только одно меня пока останавливает,именно как там спать, удобно ли будет

0
27.05.2013
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

первый не раскладывается . это белорусский лагуна-сильвер , отзывы о нем так сеебе, мы его тоже хотели . но передумали..последний ваш нравится , как спать на нем будет не знаю , но на вид удобный , подскажите на каком сайте его можно глянуть?

0
29.05.2013
Если честно ссылки нет,я скачала картинку,введите в поиске модульные диваны может попадется вам
0
29.05.2013
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

У родственников дорогущий угловой диван из двух сегментов. Неудобно! Даже когда садишься, оно разъезжается.

0
27.05.2013
Нужно сделать цветную 3d визуализацию 40 кв.м. Кто поможет? Гостиная Венеция Столплит

Похожие записи