Девочки,вы пользовались Сп для ремонта? Я вчера зашла,зарегистрировалась на , а там на все интересное-пароли.Необходимы рекомендации,репутация.. Английский клуб какой-то))) Ну,судя по нашим (Надымским )ценам в магазине и Сп-разница огромная. А как в Москве?
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Мебель ,сантехника через СП?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
я там есть на этом сп..но никуя не понимаю как там общатьсяп,писать..поэтому вижу почту и пишу напрямую оргу..что я житель ББ дай те прайс и ты ды..я через Сптоваров покупала мебель боровичи, стол и стулья для кухни...все супер и в 2р дешевле магазинных цен.
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет)
Москва
дешевле. детская наполовину из сп. шкафы только в магазине покупали, акция была на бесплатную сборку, и наценка магазина покрылась сборкой и доставкой.
а так многое дешевле
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
и в москве так же.я только там закупаюсь.
0
30.05.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
в вашем посте есть-сп товаров ру
0
19.06.2013
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Я там была, чет ничего не поняла и плюнула, не стала разбираться.
0
30.05.2013
Ответить