Войти

Мебель ,сантехника через СП?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

я там есть на этом сп..но никуя не понимаю как там общатьсяп,писать..поэтому вижу почту и пишу напрямую оргу..что я житель ББ дай те прайс и ты ды..я через Сптоваров покупала мебель боровичи, стол и стулья для кухни...все супер и в 2р дешевле магазинных цен.

0
30.05.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо)

0
30.05.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

дешевле. детская наполовину из сп. шкафы только в магазине покупали, акция была на бесплатную сборку, и наценка магазина покрылась сборкой и доставкой.

а так многое дешевле

0
30.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

и в москве так же.я только там закупаюсь.

0
30.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А ссылку не дадите?

0
19.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

в вашем посте есть-сп товаров ру

0
19.06.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я там была, чет ничего не поняла и плюнула, не стала разбираться.

0
30.05.2013
Линолеум Двери Марио Риоли..

Похожие записи