Войти

Сколько весит коробка напольной плитки?

Мама мальчика (14 лет) Одинцово
ну 2 кв метра много весить не будут - в любом случае не большп 3-5 кг
0
03.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ух ты, какие противоречивые комменты)

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вот что нашла в интернете

Самая лёгкая плитка – бикоттура, она самая тонкая и наименее плотная из всех типов плитки. Один квадратный метр весит примерно 13 кг. Самая тяжёлая – плотные плитки грес: при толщине 8,5 мм один метр плитки 30х30 весит около 19,5 кг, а плитка форматом 30х60 при толщине 9,5 мм весит уже 20,5 кг. В конце каталога фабрики-производителя есть специальные таблицы, в которых указаны нормы упаковки и вес того или иного типа плитки

0
03.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

спасибо!

значит по любому 20 в среднем(((((

0
03.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
не права я была, оказыаается напольная больше весит чем та что на стены, в интернете пишут что напольная от 15 до 25 кг на 1кв метр
0
03.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

эх((((

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я даже от пола оторвать не смогла. 20 кг а то и больше

0
03.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ух ты, какие противоречивые комменты)))

может это гранит был? думаю плитка легче его, хотя тоже тяжеленная

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Да нет обычная плитка керама марацци

0
03.06.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

тяжело, цените свое здоровье.

0
04.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну я особо не надеялась сама переть)) муж бы, но его тоже жалко))

уже начинаю думать, что не стоит оно того(((

0
04.06.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

не стоит. Я всегда все на себе перла раньше, а теперь стала задумываться. 

0
04.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

придется какую-то другую брать...

0
04.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

хм  90 кв вышло около тонны))  вот и считайте )) 

 

0
03.06.2013
Мама девочки (27 лет) Коломна

Смотря какая плитка. У меня напольная 50 на 50, 4 штуки в упаковке. Я не рискну ее поднимать - тяжело. И еще собирать по рынкам по коробочке - можете с цветом пролететь, разные партии у разных продавцов.

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

недавно как раз плитку покупали, у нас 1 м2 весил около 20 кг

0
03.06.2013
Какую плитку на пол? Девочки,подскажите,пожалуйста,марки плитки для ванной в японском стиле.

Похожие записи