Мама девочки (2 года)
Москва
Кто делает ремонт - налетаем)
В течение июня 2013 года в магазинах «Старик Хоттабыч» предоставляется скидка 10% на любое количество покупок общей стоимостью до 50000 рублей. В период акции в дополнение к скидке 10% на "Волшебную карту" будут начислены бонусные баллы, которыми можно рассчитаться при последующих покупках.
Кроме того, всем владельцам "Волшебных карт", совершившим единоразовую покупку на сумму от 20000 рублей, доставка бесплатна!
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
ага, а еще они за день до этой акции предусмотрительно подняли цены))) 31 мая -мой будущий унитаз стоил там на 2 тысячи дешевле,+скидка 7,5% как новоселам) а теперь даже с этими -10%, он выходит дороже чем по ценнику 31 мая) вот так -не все то золото, что блестит ))
0
03.06.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну, евро растет - цены растут((
Я сама в последний день апреля успела обойки на кухню купить по красному ценнику, счастлива, что вовремя.
Зато есть дополнительные плюшки в виде бонусов, + тысяча лежит на карте (если еще не потратили) + бесплатная доставка.... Так что, может, все-таки не в минусе?;)
0
03.06.2013
Ответить