Войти

Москитная сетка за 300 руб.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

она стоит 500 рублей,если с окном заказывать,стоит столько времени париться с изготовлнеием??

0
04.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

150 минут)

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

все еще надо сходитьт по магазинам купить,да и я сомневаюсь,что человек,котторый в руке не держал отвертку ни разу справится за 150 минут) проще купить за 500рэ, 200 рублей сомнительная выгода

0
04.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

а за 500 и не найдешь нигде

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

да ладно,сколько у вас москитки стоят? у нас 500рэ

0
04.06.2013
Екатеринбург

у нас вообще можно за 350-400 заказать по размерам, день изготовления

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

у нас если окно заказываешь так вообще бесплатно в качестве подарка идут...

0
04.06.2013
Екатеринбург

ну у нас так же (это только говорится подарок, а так все уже в стоимость входит, я в таких случаях говорю: Все включено))) 

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ну это само собой)))

0
04.06.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

пришлите нам пару москиточек:))))

0
04.06.2013
Екатеринбург

0
05.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Около 1000 руб. я на свое окно нашла, это без доставки и установки.

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Москва как другая галактика) что то дешевле в разы,а что то дороже, приезжайте к нам за москитками)

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а что у нас дешевле? мне кажется у нас все дороже... скоро за воздух будем платить...

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

одежда, у вас постоянно скидки,акции.

вот на примере комбеза реймы детской скажу- у вас в мазе можно было за 5000 два взять по акции, а у нас один 7000 стоит((

0
04.06.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

приезжайте к нам на совенок, там летом рейма довольно дешево

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

кто б меня отпустил))))

0
04.06.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

аааа, маленький-совсем еще маленький :(

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ага) меня тут то на пару часов с натягом пускают(((

0
05.06.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

понимаю

0
05.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В ростове на дону 4 года назад за 1000 самое дешевое место нашла. За 500 тольео ручку и то не самую лучшею можно купить

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ручки у нас как раз таки дороже..

0
05.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Марин, а ты в результате купила? Почем? Где? Я помню ты в середине мая искала тут в сообществе писала.

0
04.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

неа, в интернете самые интересные цены от 600 нашла и до 1500, в этом месяце точно надо покупать будет!

в леруа около 1000 за квадрат, как то так.

я хочу рядом с домой найти, где окошки делают, и уже там закажу

0
05.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
посмотри еще я там выше в комментах Марусе рассказывала какие я временно себе купила, и ссылка там есть, может тебе пригодится!
0
05.06.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ага, я только немного не поняла, у меня мама на дачу брала, мне кажется типа такого, а мож и нет, там лента липкая с одной стороны, а с другой колючая как бы. У нас сетка вообще не держится на ней, может мы что-то не так сделали(((

0
05.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да ладно, каждый второй среднестатистический мужчина все же держал в руках отвертку хоть разочек! А делов там и правда раз плюнуть. Ну собственно тут на вкус и цвет, кому-то сомнительная выгода, кому-то пригодится этот мастер-класс!

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

ну может быть,не спорю. но разница в цене  не велика совсем, например я бы лучше заказала,а эти 150 минут муж бы провел с нами. 

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а мы бы вместе с мужем эти 150 минут сетку делали :)

но мой делать не будет, ему некогда... мы в результате купили рулонную, ее на свой размер вырезаешь и на клипкую ленту клеишь 

 

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

вот и мой тоже не будет,а вместе делать это только после того как детей уложим-а там есть дела и поинтереснее))) я про рулонную первый раз слышу

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну она не в рулоне, а просто ткань типа 

http://kidstop.ru/index.php/moskitnye-setki-na-lipuchke/view-all-products.html

вот такие купила на некоторые окна, а на балконные окна не купила пока ничего...

 

 

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

прикольная штука! а то я замучалась тут как то сдвигать москитку, друзья приходили,а они курящие и чтоб в комнату не тянуло просила сигарету держать за балконом)) а с такой сеткой удонее чем со стандартной, надо будет у нас поинтересоваться,продают ли

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

кстати, она тоже е дешевая нифига, можно попробовать купить обычную сетку и посадить на скотч.

у нас в детской старое окно еще,так я от старой москитной сетки на коляску вырезала прямоугольник и кнопками приделали, на пластиковое можно и скотчем. тут уже совсем дешево и сердито будет, фатин в аателье рублей 100 метр на полтора

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
согласна, тоже дорогая, но я на этом сайте ручки на окна заказывала запирающиеся на замок, и хапнула пару москиток, чтобы не заморачиваться... а вообще в строительных магазинах продают дешево такое полотно москитносеточное, его можно на скотч залепить, оно потверже фатина мне кажется...
0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
меня еще в тех что я купила привлекло, что их можно стирать и переклеивать, посмотрим
0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

А если окно уже есть, как у нас? Это надо замерщика вызывать, заказывать... и не 500 рэ это выйдет, и времени много уйдет.

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

самим замерить же можно и сходить заказать,если свой цех,так там и быстро могут сделать

0
04.06.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

недавно заказала две сетки вышло около 3 тысяч (за две)...так что, не надо ля-ля))

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

у нас 500 рэ стоит

и повежливее желательно

0
04.06.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

я Вам не грубила, это Вы сами так прочитали.

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

видимо вы так написали

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо!вовремя! пошли покупать, насчитали 1000 р. за окно, а нужно минимум 5....

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

вот! у нас так же! особенно на балкон... я правда уже купила такую сетку просто в рулоне (в кообке), ее надо разрезать на свой размер и на липкую ленту налепить, но она тоже не дешево вышла! а на балкон вот наверное такую с мужем сделаем, а то после ремонта денег не осталось уже...

0
04.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте. Пошла по ссылка, а там и нет уже ничего...

А могли в двух словах рассказать, как ее делать?

0
20.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я уже и не помню :) сорри

0
20.10.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

спасибо, пригодится!

0
05.06.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

в закладки

0
05.06.2013
Пластиковые окна подскажите какого цвета подойдут нитяные шторы?

Похожие записи