Спешу поделиться!
Своими руками можно сделать вот такую прекрасную москитную сетку, себестоимость 300 руб.!!!
Как сделать написано тут:

Спешу поделиться!
Своими руками можно сделать вот такую прекрасную москитную сетку, себестоимость 300 руб.!!!
Как сделать написано тут:

она стоит 500 рублей,если с окном заказывать,стоит столько времени париться с изготовлнеием??
все еще надо сходитьт по магазинам купить,да и я сомневаюсь,что человек,котторый в руке не держал отвертку ни разу справится за 150 минут) проще купить за 500рэ, 200 рублей сомнительная выгода
да ладно,сколько у вас москитки стоят? у нас 500рэ
у нас вообще можно за 350-400 заказать по размерам, день изготовления
у нас если окно заказываешь так вообще бесплатно в качестве подарка идут...
Около 1000 руб. я на свое окно нашла, это без доставки и установки.
Москва как другая галактика) что то дешевле в разы,а что то дороже, приезжайте к нам за москитками)
а что у нас дешевле? мне кажется у нас все дороже... скоро за воздух будем платить...
одежда, у вас постоянно скидки,акции.
вот на примере комбеза реймы детской скажу- у вас в мазе можно было за 5000 два взять по акции, а у нас один 7000 стоит((
приезжайте к нам на совенок, там летом рейма довольно дешево
Марин, а ты в результате купила? Почем? Где? Я помню ты в середине мая искала тут в сообществе писала.
неа, в интернете самые интересные цены от 600 нашла и до 1500, в этом месяце точно надо покупать будет!
в леруа около 1000 за квадрат, как то так.
я хочу рядом с домой найти, где окошки делают, и уже там закажу
ага, я только немного не поняла, у меня мама на дачу брала, мне кажется типа такого, а мож и нет, там лента липкая с одной стороны, а с другой колючая как бы. У нас сетка вообще не держится на ней, может мы что-то не так сделали(((
Ну да ладно, каждый второй среднестатистический мужчина все же держал в руках отвертку хоть разочек! А делов там и правда раз плюнуть. Ну собственно тут на вкус и цвет, кому-то сомнительная выгода, кому-то пригодится этот мастер-класс!
ну может быть,не спорю. но разница в цене не велика совсем, например я бы лучше заказала,а эти 150 минут муж бы провел с нами.
а мы бы вместе с мужем эти 150 минут сетку делали :)
но мой делать не будет, ему некогда... мы в результате купили рулонную, ее на свой размер вырезаешь и на клипкую ленту клеишь
вот и мой тоже не будет,а вместе делать это только после того как детей уложим-а там есть дела и поинтереснее))) я про рулонную первый раз слышу
ну она не в рулоне, а просто ткань типа
вот такие купила на некоторые окна, а на балконные окна не купила пока ничего...
прикольная штука! а то я замучалась тут как то сдвигать москитку, друзья приходили,а они курящие и чтоб в комнату не тянуло просила сигарету держать за балконом)) а с такой сеткой удонее чем со стандартной, надо будет у нас поинтересоваться,продают ли
кстати, она тоже е дешевая нифига, можно попробовать купить обычную сетку и посадить на скотч.
у нас в детской старое окно еще,так я от старой москитной сетки на коляску вырезала прямоугольник и кнопками приделали, на пластиковое можно и скотчем. тут уже совсем дешево и сердито будет, фатин в аателье рублей 100 метр на полтора
А если окно уже есть, как у нас? Это надо замерщика вызывать, заказывать... и не 500 рэ это выйдет, и времени много уйдет.
самим замерить же можно и сходить заказать,если свой цех,так там и быстро могут сделать
недавно заказала две сетки вышло около 3 тысяч (за две)...так что, не надо ля-ля))
у нас 500 рэ стоит
и повежливее желательно
Спасибо!
вовремя! пошли покупать, насчитали 1000 р. за окно, а нужно минимум 5....
вот! у нас так же! особенно на балкон... я правда уже купила такую сетку просто в рулоне (в кообке), ее надо разрезать на свой размер и на липкую ленту налепить, но она тоже не дешево вышла! а на балкон вот наверное такую с мужем сделаем, а то после ремонта денег не осталось уже...
Здравствуйте. Пошла по ссылка, а там и нет уже ничего...
А могли в двух словах рассказать, как ее делать?