Духовка в пенале или под варочной поверхностью?
Интерьерное решение кухниНужно срочно определяться с кухней, изначально хотела стандартно: варочная поверхность,под ней духовка (все электрическое). Но смотрю, многие делают духовку в канале, с чем это связано? Так удобнее или практичнее или просто красивее? Как у вас?
Олеся
1.кверху задницей не торчать,иногда приходится кстати...
2.от дитя подальше
3.брызги с пола на нее не отлетят,а духовки любые заляпываются на раз-два-три..
4.стиль!
5.но я б встраивала не на уровне глаз,а чуть ниже,чтоб на цыпочки не вставать вытаскивая с верхнего уровня что-либо
10.06.2013
Ответить
Дарья
у меня сейчас под варочной,буду в пенале делать,заглянул и все увидел кверху попо стоять не надо,ребенко в духовку не нырнет как сейчас достанешь и сердце кровью обливается не дай бог прибежит!
06.06.2013
Ответить
Виктория
у меня тоже отдельно,удобнее намного,и безопаснее для детей,да и красиво,более современне что-ли
06.06.2013
Ответить
Маргарита
Удобнее, что не надо нагибаться. Практичнее, потому что высоко от ребенка. И красивее тоже на мой взгляд. Я недавно кухню сделала (последний пост в дневнике), и даже в мыслях не было сделать духовку под варочной поверхностью.
06.06.2013
Ответить
Маргарита
Спасибо :) И очень удобная, прежде всего! На моей предыдущей кухне у меня была только одна рабочая поверхность шириной 60 см, даже овощи было неудобно резать!
07.06.2013
Ответить
Вера (дизайн интерьера vera-vasilenko.ru)
если встроенная техника - то никаких проблем
06.06.2013
Ответить
Лерчик
так удобнее, что нагибаться не надо. У нас так не получилось из-за размеров кухни, но я бы предпочла именно такую, а не под варочной панелью.
06.06.2013
Ответить