Их и правда только 3 штуки осталось? 
Именно односпальные, а не раздвигающиеся кушетки.
Кто недавно был - отзовитесь, прошу! В ночи планирую комнату подросшей дочери))))))
Их и правда только 3 штуки осталось? 
Именно односпальные, а не раздвигающиеся кушетки.
Кто недавно был - отзовитесь, прошу! В ночи планирую комнату подросшей дочери))))))
ну и где там много? Односпальных - три штуки, вот, смотрите
Я и спрашиваю, так ли дела в магазине, или как обычно - на сайте одно, а в магазине другое.
Слушай, а и правда! Что-то я забвла про группу))))))) Спасибо, что напомнила! Можно бы и позвонить. но в выходные у них дурдом))))))))))