ПОЖАЛУЙСТА! Еще важен вопрос цены - чем дешевле, тем лучше:)) может кто покупал недавно или видел?
Как на полу, квадратики 15х15 или 10х10!

ПОЖАЛУЙСТА! Еще важен вопрос цены - чем дешевле, тем лучше:)) может кто покупал недавно или видел?
Как на полу, квадратики 15х15 или 10х10!

Вот еще у Керамамарацци есть Ливерпуль
но в январе мне почему-то сказали, что ее сняли с производства. Позвони, узнай у них.
Давно брали? Цену не помнишь))?
Это наверно та и есть за 50евро:)
да, 20 на 20 она и около 50 стоит, но у нее поверхность шероховатая такая, пол камень типа. я тебе потом фотку пришлю. она такая сокрее кантри получается) не то короче)
Досмотрелась:)))) теперь мне нравится плитка за 300 000 руб:)))) за кв.м)))
Губа не дура:))
Но я не о том, как думаешь теперь, все-таки что лучше взять на пол 1) этот наш рисуночек (твой))) серо-черные квадраты 2)
Получается, что тут и черненький наш есть и серый (или вот он голубой..??) и белый, а тк большее особо акцентов не будет, может эта будет лучше всего выделяться?
И 3)

Или это совсем будет сливаться наверно
не вот эта первая очень нравится! придставь, ты сидишь или стоишь и разглядываешь плитку под ногами!)))))) я бы такую сто лет могла разглядывать!)))))
Плитка клевая, я только все думаю - подойдет ли по стилю все-таки, не будет немного не из той оперы... )
а мне кажется, такая на полу допустима, кухня хайтэк, все остальное ровное. даже в кухне такой,как у тебя допустим фартук яркий, типа такой плитки!
у тебя же стены белые будут. Вот всякие бешеные цветочки, тюльпаны, маки, как сейчас любят - вот это ужас был бы)))))
Насчет цветочков, помню, как они появились - (давно давно) как же мне они тогда нравились!:))) и как же мне теперь все это не нравится:)))
Скорее всего ты права насчет плитки, она же такая вся квадратная/угольная.... Вроде в тему. Что-то мозг отказывается воображать:)
Обои которые выбрали, отсутствуют на складе! Буду теперь еще и обои искать((((аааааа!!этот ремонт!:))
Блин))) и так всегда))) я пережила 3-4 ремонта, один из них большой, помню, как выбирали с мамой обои, плитку, маки тоже очень нравились))) но это году в 97 примерно, тогда было ВАУ)))) а сейчас все переделывали, заставила их кабанчик прилепить. В выхи сфоткаю тебе и пол и кабанчик).
Не, плитка супер! которая под метлах! это всегда смотрится красиво, если, конечно верх не испортить чем-нибудь ужасным. И в гамму твою общую вписывается. Если она есть и решишься, будет очень красиво! Все станы сдержанные, а пол клевый!)
Фоточки буду ждать:))
И серая тумба? Или тогда белую?ну машинку всегда можно прикрыть красивой тряпочкой любого цвета) видела на форуме картинки.
конечно, если машинка будет белая, тумбу логично тоже сделать белой. но нужно примерить, сложить коллажик из пола, плитки, машинки и два варианта тумб.
хотя я почему-то все черную из икеи представляю) почему-то))
Ты не забывай еще про дверь серую:) а где этот коллажик можно сделать? Есть такая программа или только дизайнеры такую имеют:)?
И по поводу белой машинки, плитка, ванна, сама раковина тоже белые, так что мне кажется, что в этом плане будет ничё:)
ну да, дверь еще! хотя вроде нарядная плитка в масть к ней! в ней некоторые оттунки повторяют оттенок двери и сочетаются с ней)
я программку не знаю, я делала в ворде просто картинки все в кучу собираешь на одном листе и все)
Я что-то подумала-наверно будет из цветного -эта плитка (правда еще не звонила) и дверь, а мойдодыр все-таки белый надо, тогда мне кажется - как надо будет:))
Ну да, ты прикинь все. Мойдодыров белых полно, легче будет найти. еще же зеркало нужно туда и лампочки! или только на потолке будут?
Вот есть еще темный вариант моей))(почему не икеа-в 2,5 раза дороже все вместе)



Из вот этих комплектов хочу брать только подвесной мойдодыр +зеркало (без остального) (последний - это белый)
Вообще Яв фотошопе умею всё)) почти все! Точно ведь ) надо самой попробовать
Смотри что нашла!!!!


Мне нравится очень первый)но может и второй будет ничего:)
Это декор, но выгоднее выходит, если мне завтра цену подтвердят:)
Вт как выглядит
Немножко рябит, но нам как раз, я думаю:)
графичный рисунок классный, правда у меня тоже немного рябит))))))) но на маленьком полу, наверное не так будет сильно)) но идея та, что надо))
короче либо эту либо ту нижнюю с коричневым и голубым.
ты еще попробуй белую плитку на стену положить под углом 45,будет интересно!
Посмотри квартирку:
вроде все беленькое, а как прикольно смотрится со всякой мелочью типа картинок-бутылок))
ванная белая. Представь там пол внизу цветной)
Где ты это находишь :) все-таки ведь как шикарно смотрится интерьер, если нет акцента в обоях!) может мне и в детской сделать какой-нить нейтральный:)
Я просто люблю все эти интерьерные сайты, смотрю картинки и у меня крышу сносит))))))
Ну да, на всех ярких обоях в козявочку рассыпанные мелкие и не очень предметы создают шум, хаос. Я думаю, что в этой квартире все рамочки тщательно подбирались, но блин, как же красиво)))) и стены лаконичные! И ни разу не больница!)))))
Ага! Все говорят (и мой муж тоже) :" только не белое! Больница будет" :) вот ему надо показать. Хотя я немного переживаю, что ему не понравится метлахская эта плитка, а если заранее покажу-он вообще ничего не поймет и точно не понравится.. А потом если не понравится... Ухух)) буду я радоваться)))))
Смотри)))))))

Даже фотошопа не понадобилось) на планшете скачала программу)
Мне нравится 5-й и последний, правда масштаб плитки что-то не учла.,
Здорово, ты фотохудожник!)))))))
да, мне кажется, с белыми стенами яркая плитка супер! Первая плитка хорошо была бы с какими-то цветными стенами, серыми например. Ты думаешь тумбочка икея все таки? мне нра! :) эта дверь эта абстрактная, не твоя ?
)))))))
Дверь, да, не моя) но вроде подобрала по цвету )) тумба-хочу заказать такого цвета и стиля, но не икею, просто на картинке они дурацкого качества! Эту вставила, чтобы по цвету сориентироваться, а так вот может эту
Та же что и серая) и насчет зеркала- ты права, наверно просто зеркало круче. У меня тоже сейчас в ванной огромное зеркало, но все лежит ВЕЗДЕ)) и меня это убивает:)) поэтому посматриваю на шкафчики
Может над стиралкой можно шкафчик впендюрить?)) а над мойдодыром зеркало с двумя лампочками по бокам)
Хм...)) надо подумать все же) зеркалом лампами стильнее конечно. Над стиралкой будет полотенцесушитель, вот только если поставить сбоку кстати такую тумбу.. Или повесить... Может боковую полку в ванну... Я подумаю))
А большая ванная? Или стандарт? Втиснуть туда шкафчик было бы круто!
Напомнило мне эту ванную, только мозаика на стене, а у тебя на полу, но идея таже!
и по цветовой гамме совпадает.

Офигенная! Неужели у меня тоже что-нить получитс я такого плана))))
Только теперь самое главное-звонить!!! Обои не могу найти - это пипец! Но продолжают искать!)))
А в хоттабыче была? Я уже давно не покупала, не помню, где их брать то. На большой рынок надо типа стройдвора тебе. У тебя Гранд под боком. Я на фрунзенскую ездила в стройдвор, том конечно всееееее.
Получится все круто)))) варианты плитки есть, найдем))
Слушай, ты чо))))) радуйся, что не лезет и не говорит "только мебель красного дерева, кожаный диван и стол с пепельницей"))))))))
если он будет тебе говорить, какие шторы и тюль выбирать, ты подумаешь, что он в женские дела лезет))))))))
Слушай, я это наверно зеркало-шкаф, надо может тоже, вроде и зеркало, а вроде и шкаф) не пользовалась такими?
Этот шкаф она привезла из Америки и вмуровала в стену)))))) у нас так сделать проблематично, я думаю. У нее то свой дом.
есть такие (просто на стену зеркало-шкаф). Их полно с разы нами ценами
Ой! Спасибо большое!!! Первая прям то, что надо:) еще серенькую бы:)))
Напольная такая маленькая редко встречается, но, может, такого размера можно и настенную класть? - надо уточнить у специалиста. Настенной-то ее полно: , . А напольную вот таку видела: - мне дико нравится и укладывать быстрее, но дорогая, зараза)