Войти

Газовый котел...

Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

 у нас вот такой 

Артикул: 90320121404      
МодельNavien Ace - 40k Whiteдвухконтурный, "ТУРБО"40,0 kw22,9 л/мин70-75 мм695х440х2653029 785.14

,площадь 280кв.м. Довольны,пользуемся почти год,нареканий нет. Если не дай Бог сломается,запчасти есть и не дорогие. Советую.

0
12.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Красноармейск

спасибо,ничего так по описанию..дороговато правда))Ну может еще что он расчитан на большую квадратуру

0
12.06.2013
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Так вам меньше и нужно, у нас площадь 280 кв.м.

0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

у меня отдельно стоит газовый котел и отдельно газовый бойлер "выбрала такой вариант для того если что-то сломается я не останусь без горячей воды или без отопления " бойлер установлен на кухне и из крана сразу идет горячая вода - если пользоваться 2х контурным котлом ,а котел будет стять гдето далеко от кранов то придется ждать пока сольется холодная вода, потом в частный дом лучше ставить бойлер а не газовую колонку т,к водоснобжение не централизованное а свое "насос качает воду из колодца"и если установить газовую колонку при включении насоса будут происходить скачки давления в системе следовательно резкая смена температуры воды"личный опыт"когда поставили бойлер сразу забыли про такие вещи как ледяной душ а после выключения насоса горячий.бойлер взяли фирмы baxi sag2 80 - но можно обьем побольше взять но он будет напольный . Котел лучше брать энергонезависимый "если у вас частое отключение электричества вам не надо будет боятся что вы останетесь без тепла"

0
19.06.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

У нас вайсман. Отапливает 120 квадратов первого этажа + горячая вода. Ну что я скажу... Отлично отапливает, но туалет в другой стороне домаи душ, т.е. сливаем воду перед мытьём или помывкой. Нас не напрягает в принципе, в доме живёт 4 взрослых и малыш. Но если честно, то да, советую отдельно бойлер с ёмкостью и котёл.

0
09.07.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Красноармейск

ты что не знаешь куда за консультацией обращаться? 

0
12.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Красноармейск

всё беру бутылку-еду!!))))Я забыла,простите меня пожалуйста))))))

0
12.06.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Красноармейск

Давай давай))

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Я тоже сейчас выбираю. Советуют Immergas Eolo и Вестен Пульсар.

0
12.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Красноармейск

я тоже смотрела  Immergas у мамы такая колонка,но они пользуются недолго ,но,отзыв пока положительный))

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У нас тоже есть 1 положительный отзыв)))

Мы колонку брать не будем, котла хватит с головой, т.к. площадь не большая, а современные колы все очень мощные 24 кВт это на 240 кв.м. расчитаны.

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Порту

Беретта может хорошо себя вести, может не очень.

Можно брать Bosh. 

А вообще лучше одноконтурную + бойлер, если место в квартире позволяет. Так получается долговечнее. Обычно так в домах делают.

0
14.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

у нас беретта.

0
13.06.2013
Радиаторы Теплые полы в кирпичном доме. а надо?

Похожие записи