подскажите где заказывали?
Выбирала изображения у Афреско и еще где то-не понравилось ничего...Моя мечта - кусочек греческого острова Санторини на стенку поместить. Есть же конторы, кто делает фрески не только из своих каталогов..
подскажите где заказывали?
Выбирала изображения у Афреско и еще где то-не понравилось ничего...Моя мечта - кусочек греческого острова Санторини на стенку поместить. Есть же конторы, кто делает фрески не только из своих каталогов..
я видела эти фрески вживую, к сожалению, это все равно наклейка и это видно...отказалась, буду сама расписывать..иначе смысла нет..это не фреска, а фотообои по моему мнению
да я все варианты просмотрела, но имитация есть имитация, когда в таких больших площадях сразу видно фальшивку ((
Доброго дня!
Я профессиональный художник!Занимюсь росписью стен.потолков,фреска,декоративная штукатурка.Большое портфолио.Могу выслать примеры своих работ на почту.
Буду рада украсить ваш дом
Котенева Елена.
тел.89175321218 и 4991320819