Девочки, досталась нам квартирка с советским ремонтом.
Я понимаю, у всех свой разброс цен, но напишите, пожалуйста, сколько вы отдали на ремонт сан.узла? Делали ли вы сами или бригада?
Мы конечно все супер-пупер итальянское дорогое делать не будем, но красиво и качественно хочется )))