Что скажете о качестве ???
Мне вот такая нравится, только комплектация будет другая - под наши размеры:
Что скажете о качестве ???
Мне вот такая нравится, только комплектация будет другая - под наши размеры:
а какой метраж кухни у Вас и сколько примерно получится такой гарнитур??
Еще пока делаю свою планировку...не обращалась в салон, но хочу именно такую..)))
Элиза -
аа...а то мы тоже сейчас в начале ремонта....и вот сижу кухни выбираю...
Дом отделываем - первый этаж - к осени планируем въехать...)))
аа....здорово) очень завидую....тоже хочу в дом въехать..но пока у нас нет даже участка(((
Это дело наживное...))) Мы участок купили 6 лет назад, дом только год назад построили...)))
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/tvlyss/61679
Ты у меня тоже не пропала из друзей - это я новый ББ никак не пойму...)))
О у меня!!! Не думала что они еще существуют :))) Я в 2007 году заказывала.Примерно такую же, расцветка венге и беленый дуб.
Ой как прикольно!
а сколько сейчас стоит такая кухня? Любопытно просто. Я не знаю что написать про качество... как его оценить, просто она как была так и осталась...без изменений
Ну это и есть оценка качества - многие кухни уже на первом году эксплуатации приходят в негодность или теряют внешний вид...))) По цене пока не знаю...)))
Ой про качество! Ну вот с 2007 года она у меня жива здорова как новнькая.
Фурнитуру только я другую заказывала. Очень довольна. Цвет не меняется, все отлично
Нет, я не спрашивала совета на ББ...)))
Ну и как она вам ???
Ну, у нас она только год. Но я очень довольна. Довольна самой фабрикой, менеджерами, сборкой и доставкой. Все во время, все правильно. У меня пленка МДФ. Ни где ничего не отходит, отмывается на раз, ребенок ее сто раз машинками "бил", ничего не повредилось. Фурнитура Блюм. Размеры и идеи какие хотите сделают. Короче, советую! Если интересно мою посмотреть, то здесь http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1714257
ДД! Подскажите пожалуйста как показала себя кухня за 2 года? В каком салоне приобретали?
классная
а у меня кухня Бренда, Долго не могла найти такую модель. Пришла в их магазин рассказала свою прихоть, они понимающе выслушали и очень вежливо предлагали мне вариант за вариантом, пока я не нашла подходящую модель.
у нас такая кухня)))ответила вам в личку,будет интересно,пишите))звоните))