
Ночью приходилось несколько раз брать малыша из кроватки в свою кровать чтобы покормить. Малышу уже полтора года, от груди уже отлучили, но он до сих пор спит на кровати и очень любит играть в своем огромном манеже. Бамбуковые палки и веревки заказали в интернет-магазине, купили с женой прочные шторы и соотв. рисунком, в ателье нам прострочили их, чтобы оставалось только вдеть в наш бамбуковы каркас. Обошлось где-то 4 тыс. руб. Все это веревками привязали к кровати. Одну, самую длинную, бамбуковую палку оставил как шест для жены, чтобы могла с разбегу запрыгивать на кровать. Но почему-то предпочитает перелазить через ограждение.

Вообщем все счастливы.
а к чему такие ужасы? Может быть, просто кроватку детскую, один бортик убрать и придвинуть к взрослой кровати...и ребенок не упадет, и рядом спит, и с шестом прыгать не надо, и огород городить вокруг тоже:)
спасибо дорогая, поржала еще раз:)))
Жена, как Бубка, после трудового дня - опаньки и в люлю)))))))))))) Молодцы))))