Войти

трудный выбор

поищите лучше еще. цветочки эти как-то не очень...

0
29.06.2013
Соня
Конаково

Да... цветочки и мне как- то не очень. Поищу еще что- нибудь!

0
30.06.2013
Ольга
Юлия, 29 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 7 месяцев Обнинск

100 % проблема будет в мытье плитки, если конечно у вас не свой дом и не стоит осмотическая система очистки воды. Или придумать так её выложить чтобы именно на черные плитки не попадала постоянно вода. У меня испанская плитка цвета "табако". Не подумала, плююсь.

0
30.06.2013
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Эту плитку знаю. Болеро.

Смотрится хорошо вообщем-то. только конечно белой надо больше % - 70\30. и красивее не верх\низ, а как- то зонами.

бордюры хорошо смотрятся.

0
29.06.2013
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не могу сказать как именно эта будет смотреться, но скажу точно на черной очень видна будет каждая капля воды, что на нее попала

0
29.06.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

а мне нра, особенно черная. но не все открылись изображения, поэтому не понятно.

0
29.06.2013

Чёрная - маркая очень, +крупные цветы уменьшат вам пространство визуально.

0
29.06.2013

У родителей в ванной черная плитка, мама устала за ней ухаживать, при том что она оооочень чистоплотный человек и трет ее почти каждый день, плитка стала терять первоначальный вид... Но очень красиво смотрится в сочетании с белой раковиной и ванной))))

0
19.07.2013

Будет мрачновато.

0
29.06.2013
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

мне кажется темновато будет...

0
29.06.2013
размер плитки- имеет значение? Стены в ванной. Новостройка.

Похожие записи