Войти

резиновые корзины

Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва
Да, я когда-то покупала в Икее, удобные!
Но сейчас таких много в самых разных магазинах!
Не так давно покупала похожие (только тазики, а не ведра) в сетевом супермаркете Карусель, но кажется там и вёдра

были. 


0
06.07.2013

Лиз, а чего с ними делать-то?

0
08.07.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

одну - в "прачечную", некуда складывать одежду из сушки, у меня у каждого  свой шкаф - задолбалась уже раскладывать по плечам-локтям)))))) 

Одну - на подхват. Вечером иду по квартире и собираю игрушки ВСЕ, какие вне игрового уголка, кидаю в игровую и утром уже по местам раскладываем. нужна вместительная, и без дырок, и без острых углов корзина.Сейчас, опять же, ношу вс в руках и кидаю на пол - ну не удоообнооо)))))))) 

0
09.07.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Спасибо! Буду искать))))

0
09.07.2013

Я в ашане видела,а вам зачем? А то я на них смотрела так понравились а для чего взять незнала,боялась вдруг валяться будут...не взяла..

0
04.07.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
одну - в "прачечную", некуда складывать одежду из сушки, у меня у каждого  свой шкаф - задолбалась уже раскладывать по плечам-локтям)))))) 
Одну - на подхват. Вечером иду по квартире и собираю игрушки ВСЕ, какие вне игрового уголка, кидаю в игровую и утром уже по местам раскладываем. нужна вместительная, и без дырок, и без острых углов корзина.Сейчас, опять же, ношу вс в руках и кидаю на пол - ну не удоообнооо)))))))) 

0
04.07.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

точно-точно, и я от машинки до сушки белье в ней несу, только у меня не резиновая, а пластиковая с дырочками.

0
09.07.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково


0
09.07.2013
Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино

а что ты в них хранишь?

0
04.07.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

ниже ответила))))) ПОКА ничего не храню))))

0
04.07.2013
Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино

умно

0
04.07.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Ох Юля-Юля)))) Какая ж ты серьезнаяяя)))))) 

0
09.07.2013
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

 

в перекрёстке разные,у меня как сумка в дырочку.использую для белья

 

0
04.07.2013
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Спасибо! Хотелось бы без дырок, конечно...но для белья с дырками хорошо, да))))

0
09.07.2013
Татьяна
сынок, 22 года 7 месяцевдоча, 14 лет 5 месяцев Чехов

<!--a href="/item/18284327875/" class="name">

                                       

  •                               <!--a href="/item/14548627982/" class="name">
                                           у меня такая,в ванне места нет,пришлось купить такую и поставить между ванной и машинкрй. с дырочками красивее и проветривается,я давольна
  • <!--a href="/item/2611940578/" class="name">
       
  • <!--a href="/item/14628367168/" class="name">
     
                                           
  •                                     <!--a href="/item/18433773245/" class="name">
  • 0
    09.07.2013
    Наталья
    Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

    я на днях в виктории купила, но думаю в ашане есть.

    я тоже купила для игрушек, мячи туда кидаю:)

    0
    04.07.2013
    Лизавета
    Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

    Спасибо, буду искать!)))))))

    О, у нас тоже для мячей целая корзинища))))

    0
    09.07.2013
    Марина
    Дашуня, 25 лет 7 месяцевАриша, 18 лет 10 месяцев Ликино-Дулево
    0
    04.07.2013
    Лизавета
    Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

    Спасибо!

    0
    09.07.2013

    Я брала в ОБИ, очень удобная вещь, ношу в ней мокрое бельё до сушилки, одна в саду используется.

    0
    04.07.2013
    Лизавета
    Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

    Спасибо! Посмотрю и там)))))))

    0
    09.07.2013
    Галина23
    Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

    в Ашане?

    0
    09.07.2013
    Лизавета
    Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

    Надо поискать там, спасибо!))))

    0
    09.07.2013
    катя
    Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

    удобные! на даче- так вааобще!(свекровь покупала), кажется, в ашане.

    0
    05.07.2013
    Лизавета
    Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

    Спасибо! Буду искать там)))

    0
    09.07.2013
    Эльвира
    Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино

    кажется, в кастораме недавно видела...
    0
    05.07.2013
    Лизавета
    Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

    О! Интересно! А я не видела там.....надо приглядеться...

    0
    09.07.2013
    Евгения
    Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
    В глобусе видела год назад

    0
    05.07.2013
    Лизавета
    Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

    Спасибо! Сейчас нет, на днях забегала(((

    0
    09.07.2013
    Оксана
    Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва

    В ОББИ, кажется, были такие! И еще такие, только с дырочками.

    0
    04.07.2013
    Лизавета
    Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

    Спасибо! Буду искать)))))

    0
    09.07.2013
    jenya
    Лидия, 12 лет 10 месяцев Москва

    Мы в ОБИ покупали две, только с дырочками ( как в комменте у Татьяны первые две, только круглые), оч удобно! 

    0
    23.07.2013
    Самодельные коробочки для хранения Обновила боксы

    Похожие записи