Где купить? Мне казалось, что были в икее........но найти не могу((((
Вот такие, очень нужныыыыы
обновила:
В икее их больше нет, вывели(как обычно. все самое классное кхмкхм)
Где же их искать теперь.........
Где купить? Мне казалось, что были в икее........но найти не могу((((
Вот такие, очень нужныыыыы
обновила:
В икее их больше нет, вывели(как обычно. все самое классное кхмкхм)
Где же их искать теперь.........
одну - в "прачечную", некуда складывать одежду из сушки, у меня у каждого свой шкаф - задолбалась уже раскладывать по плечам-локтям))))))
Я в ашане видела,а вам зачем? А то я на них смотрела так понравились а для чего взять незнала,боялась вдруг валяться будут...не взяла..
в перекрёстке разные,у меня как сумка в дырочку.использую для белья
Спасибо! Хотелось бы без дырок, конечно...но для белья с дырками хорошо, да))))
<!--a href="/item/18284327875/" class="name">
я на днях в виктории купила, но думаю в ашане есть.
я тоже купила для игрушек, мячи туда кидаю:)
Спасибо, буду искать!)))))))
О, у нас тоже для мячей целая корзинища))))
Я брала в ОБИ, очень удобная вещь, ношу в ней мокрое бельё до сушилки, одна в саду используется.
удобные! на даче- так вааобще!(свекровь покупала), кажется, в ашане.
Мы в ОБИ покупали две, только с дырочками ( как в комменте у Татьяны первые две, только круглые), оч удобно!