Войти

Нужен взгляд со стороны;)

Москва

Не сказала бы, что мебель смотрится плохо и дешево. Надо представлять в интерьере - скиньте фотки вашей комнате, где будет мебель стоять. Единственное сомнения у меня вызывает темный цвет - светлый смотрится лучше, объемнее, интереснее, но опять-таки, хочется интерьер комнаты посмотреть...

0
09.07.2013
Москва
Светлана, я её всё-таки заказала))))
Обязательно выложу в этой группе фото спальни, когда всё привезут:)
А цвет - миндаль.
Мне кажется, просто фото не очень удачное.
0
09.07.2013
Москва
В моем представлении миндаль - это совсем не то, что на первой и последней фотке))) Вторая и то больше на миндаль похожа. В общем буду ждать фотки - интересно очень, как будет все вместе смотреться. Мне кажется для дома - такая натуральная мебель - это здорово!
0
09.07.2013
Москва
Светлана, последняя фотка - это вообще олива))) У них с цветопередачей проблема какая-то. С меня фото где-то через недельку;)

0
09.07.2013
Москва

М-да, с цветом явно беда у них

Буду ждать фоток)

0
09.07.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Честно... Смотрится плохо, дешево, кажется лет 5 через все пооблетает и повылазиете из мебели, поюс еще и выцветет и запылится... Посмотрите мебель с ротангом но и с элементами ковки, более современные комплеты

Видела в "три ката' на первом эптже, где мебель этническая магазин. Влт там комплект мебели стоял очень красивый, из мореного плетеного полотна. Очень эффектно! Весь комплект выходил на 45 тр. 

У них в катологе была и светлая плетеная мебель, вот по ней видно качество.

0
07.07.2013
Москва
Любовь, спасибо! Посмотрите на фото. Вы такую мебель имели в виду?



0
07.07.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Не вижу фото

0
07.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

велика вероятность, что от вашей кровати через несколько лет очень мало что останется ( у меня была из ротанга (правда, икеевская), сейчас у нее вид неприглядный, хотя она намного более прочно выглядит, чем ваш вариант. повезем ее на дачу... лучше остановитесь на деревянной мебели

0
08.07.2013
Москва
Вера, спасибо, очень полезный отзыв!
0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Если честно мне очень не нравится, но на вкус и цвет)

0
07.07.2013
Мама девочки (9 лет) Кемерово

мне нравится!

0
07.07.2013
Проект нашей спальни - гостинной .. Кровать

Похожие записи