Девушки, дорогие, помогите советом:
Выбираю мебель для своей комнаты-спальни в дом. У нас всё в дереве, в светлых тонах, такой вот эко-стиль:)
Стены - светлые, тёплый древесный оттенок.
Я давно мечтала о плетённой мебели и задумалась о мебели из натурального ротанга.
Вот такую я нашла кроватку с тумбочкой и туалетный комплект:) Цвет - миндаль (на фото цвет отличается, но по факту - будет одинаковым).
Ещё будет этажерка под книги (на цвет на фото не обращайте внимания).
Шкафа из ротанга не прочные, поэтому буду покупать обычный в Икее.
Вопрос: у кого-нибудь есть мебель из ротанга, как она Вам? И как Вам мой выбор со стороны?:)))
