Войти

Шторы в комнату.

Я тоже о зелёном подумала , как на поильник глянула.....А можно поинтересоваться,  что у вас за диван, какая фирма?

0
09.07.2013
Ольга
Никита, 14 лет 2 месяцаДенис, 11 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцевМатвей, 7 лет 3 месяца Жуковский

Да, конечно. Диван Атлант фирмы Home Me. Но я вам его не советую...(



0
09.07.2013
а почему не советуете,не удобный?
0
09.07.2013
Ольга
Никита, 14 лет 2 месяцаДенис, 11 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцевМатвей, 7 лет 3 месяца Жуковский

Качество на низком уровне. Он у нам с мая месяца и уже скрипит.(((



0
10.07.2013

ясно, спасибо... но внешне они очень красивые,ещу и со столиками-полочками есть.

0
10.07.2013
Baba_Busy
Ясенька, 16 лет 2 месяца Москва

Нет точно не зеленый, он будет смотреться чужеродно, особенно такого оттенка как поильник.Скорее кирпичный или терракотта.Тюль в любом случае молочный.

0
11.07.2013
Ольга
Никита, 14 лет 2 месяцаДенис, 11 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцевМатвей, 7 лет 3 месяца Жуковский

Спасибо за мнение. Терракотта

мне по душе))) будем думать...

 
0
12.07.2013

зелени я бы добавила.цвет чуть спокойнее чем цвет поильника на фото

0
09.07.2013
Ольга
Никита, 14 лет 2 месяцаДенис, 11 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 5 месяцевМатвей, 7 лет 3 месяца Жуковский

пасибо. Я тоже о зеленом подумываю.



0
09.07.2013
Рулонные и римские шторы Ищу шторки рулонные как на фото

Похожие записи