С чего начать...
Девочки, прошу вашей помощи! Вскоре предстоит ремонт в новостройке, первый в нашей жизни, и я пока даже не представляю с чего начать. Хочется чего-то светлого и красивого, не очень яркого, современное, но не хай-тек. Может подкинете идей, советов или кинете полезных ссылок, буду очень признательна.
Катюша
и мне предстоит.... начать с чернового ремонта. у вас без отделки??черпать идеи можно тут http://www.4living.ru/items/dizain-proekt/po-planirovke-inter-era/
11.07.2013
Ответить
Аида
У нас чистовая отделка вроде, то есть стены шпаклеваны, на полу стяжка. Ох, чувствую предстоит нам вынос мозга)))
11.07.2013
Ответить
Ле:ля
ооооооооо! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну,начать надо,хоть и страшно!) Аид,начни с чего то одного -представь гостиную или кухню. Или полы представь,иил двери. Посмотри в инете -какие бывают. У нас так получилось,что весь интерьер стали делать под белый диван)))))
11.07.2013
Ответить
Аида
Рано поздравлять, бумажки еще в банке, но все равно спасибо))). Я вот хочу начать с кухни, но никак ее не придумаю, не вдохновляюсь что-ли... Надо поездить по салонам, наверное, и в Икею заглянуть при случае. Вы как там обживаетесь, вам кухню не привезли еще?
11.07.2013
Ответить
Ле:ля
не,не привезли................но сказали,что привезут до 17,ждем-с.......приходи потом посмотреть!;) и вообще -ежели чего спросить -звони! у меня уже муж как прораб))))
11.07.2013
Ответить