Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года) Александров

Теплые полы

Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
У нас обогревается вся площадь пола за исключением той , что находится под мебелью.

0
14.07.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Александров

Вот я тоже тоже согласна с таким принципом обогрева, а любимый - против)

0
15.07.2013
Помогите распознать люстры Плита в углу кухни???

Похожие записи