Собираюсь сделать теплые полы. Изначально лежит керамзит под гипсокартоном. Девочки, вот как вы священное кухонное пространство обогреваете? Всю площадь пола за исключением мебели? Или же как-то частично?
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Александров
Теплые полы
Мама двоих (22 года, 19 лет)
Брест
У нас обогревается вся площадь пола за исключением той , что находится под мебелью.
0
14.07.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Александров
Вот я тоже тоже согласна с таким принципом обогрева, а любимый - против)
0
15.07.2013
Ответить