Подскажите, когда можно ставить окошки?
Сруб у нас из бруса, поставили в сентябре 2012 года, сейчас в доме сделали крышу, полы, веранду.
Следующим этапом планировали ставить окошки и дверь.
Но вот кто что говорит, кто что уж можно ставить, а кто что может дом еще просесть...
Помогайте