Детский "уголок". Начало
Интерьерное решение детской комнаты 



будет еще кровать

с таким покрывалом и постельным бельём

еще изначально хотела вот такой сталлаж для книг и всяких безделушек - самолетиков, попугая и т.д. )))
но теперь думаю пока не буду покупать, т.к. слишком много будет мебели. тем более стеллаж есть другой-

над кроваткой хочу вот такую картину повесить (печать на холсте сделаю)

единственное, не могу придумать, что на пол положить?!
п.с. игровая у нас на балконе )) это больше "уголок" для сна в однокомнатной квартире.

Ирина
да-да ))) я уже посмотрела )))) но к сожалению, всю ставить пока некуда, поэтому только мааалая часть будет у нас ))
23.07.2013
Ответить
Ирина
да, скорее всего пока не буду покупать покрывало, т.к. вспомнила, что есть вот такое, и мне кажется оно как раз будет самое оно ))) 

18.07.2013
Ответить
lelya
У меня у сына в комнате тоже мебель индиана, тоже карта над кроватью. Вообщем стиль перекликается, у вас правда это больше сафари, а у нас в морскую тематику уклон. Ну вот тоже долго мучались с выбором коврика, - мечтали о бельгийском с длинным ворсом. А потом вдруг поняли, что играть на таком будет неудобно и взяли небольшой палас в коричнево-бежевых тонах с надписями городов на английском- Лондон, Париж, Нью-Йорк и.т.п. Получилось и тему путешествий поддержали и пол утеплили. Может и вам подойдет что-то подобное. Или расцветка "под зебру" или коврик циновка. Думаю надо дойти в большой специализированный магазин, а уж там на месте разберетесь.А начало у вас положено многообещающее, очень стильный уголок получается.
17.07.2013
Ответить
Ирина
изначально тоже хотела морскую тему ) но тут попался Жираф и понеслось... )) в общем, посмотрим, что получится ))с покрывалом решила повременить, т.к. вспомнила что есть как раз, как мне кажется подходящее (фото выше) на счет коврика, действительно, думаю коврик типа циновки подойдет )
18.07.2013
Ответить