Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Матрас

какой лучше матрас пружинный или беспружинный
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

никто и никогда не решит, что конкретно вам будет удобно. езжайте в салон и лежите, смотрите свои ощущения. кто-то любит пожестче, кто-то помягче, у кого-то спина больная, у кого-то нет. от себя могу добавить, что для реального ортопедического эффекта нужно к матрасу еще ортопедические подушки.

не гонитесь за многослойностью, всякие зима-лето это тоже от лукавого. сначала поймите, как вам комфортнее - мягко или жестко. если мягко, то из латекса или материалов с эффектом пямят  больше выбор. если потверже, то пружины. боннель даже не рассматривайте. варианты, где много кокоса - тоже, он сминается и теряет форму. пенополеуретан - не уверена, лично мне на таком спать жарко. у асконы большой выбор и много брендов, зайдите на сайт, почитайте отзывы. приятно, что можно оформить беспроцентную рассрочку. но полно и других хороших производителей

0
23.07.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

во-во и подушки. Только цены на них застрелиться. Лежала я, лежала в салоне, да только за 7 тыс. мне и подошла - ушла не солоно хлебавши...

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вы про техногель? я себе такую купила у официального представителя техногеля в России за 5500. разница существенна. могу сказать, что она пожалуй, того стоит. но у меня шейный остеохандроз, мне показано

0
23.07.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

нет, не техногель, мне он совсем не подошел. К меня тоже остеох.

0
24.07.2013
Москва

Независимые пружины

0
22.07.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

А беспружинный дороже... 

0
22.07.2013
Москва

У меня подружка работала в мебельном магазине, и когда я начала выбирать она сразу сказала смотри только с независимыми пружинами

0
23.07.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Независимые пружины. Латексный беспружинный не прослужит вам в должном виде столько ,сколько пружинный со множеством слоев наполнения. Аскону посмотрите.

0
23.07.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
спасибо
0
23.07.2013
Мама девочки (18 лет)

У нас латексный беспружинный,уже 5 лет, недовольна,хочу менять. Уже давно в матрасе появились пролежни,хотя мы с мужем не толстые))) спать стало очень неудобно, все время как бы скатываешься в свою ямку...

0
24.07.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мы всем купили с независимыми пружинами - тем, у кого больная спина(это я) и у кого нет( это муж и дети). Всем удобно.

0
23.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Латексный беспружинный. Сами пару недель назад покупали, перед этим месяц лопатила инет.

0
22.07.2013
Объем духового шкафа.. Отзыв о мебели для ванной "Водолей +"(Vod-ok) модель "Габи" (90 см)

Похожие записи