Девчонки, подскажите, какой матрас надо брать - беспружинный или с независимыми пружинами?
Нужно срочно, спасибо!
Девчонки, подскажите, какой матрас надо брать - беспружинный или с независимыми пружинами?
Нужно срочно, спасибо!
никто и никогда не решит, что конкретно вам будет удобно. езжайте в салон и лежите, смотрите свои ощущения. кто-то любит пожестче, кто-то помягче, у кого-то спина больная, у кого-то нет. от себя могу добавить, что для реального ортопедического эффекта нужно к матрасу еще ортопедические подушки.
не гонитесь за многослойностью, всякие зима-лето это тоже от лукавого. сначала поймите, как вам комфортнее - мягко или жестко. если мягко, то из латекса или материалов с эффектом пямят больше выбор. если потверже, то пружины. боннель даже не рассматривайте. варианты, где много кокоса - тоже, он сминается и теряет форму. пенополеуретан - не уверена, лично мне на таком спать жарко. у асконы большой выбор и много брендов, зайдите на сайт, почитайте отзывы. приятно, что можно оформить беспроцентную рассрочку. но полно и других хороших производителей
во-во и подушки. Только цены на них застрелиться. Лежала я, лежала в салоне, да только за 7 тыс. мне и подошла - ушла не солоно хлебавши...
вы про техногель? я себе такую купила у официального представителя техногеля в России за 5500. разница существенна. могу сказать, что она пожалуй, того стоит. но у меня шейный остеохандроз, мне показано
нет, не техногель, мне он совсем не подошел. К меня тоже остеох.
У нас латексный беспружинный,уже 5 лет, недовольна,хочу менять. Уже давно в матрасе появились пролежни,хотя мы с мужем не толстые))) спать стало очень неудобно, все время как бы скатываешься в свою ямку...
Мы всем купили с независимыми пружинами - тем, у кого больная спина(это я) и у кого нет( это муж и дети). Всем удобно.
Латексный беспружинный. Сами пару недель назад покупали, перед этим месяц лопатила инет.