Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Девчачья детская

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Красота!!! Люблю все беленькое и светленькое)) для парней вполне думаю подойдет такой интерьер, ну если девчачьи мелочи заменить мальчуковыми. У меня в планах детская для моих парней именно в белом цвете.

0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

И у нас будут белые, обязательно потом покажите, что получилось

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Покажу конечно, но думаю еще не скоро. Сдача дома задерживается на определенный срок ((( пока коплю идеи и вдохновляюсь

0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

удачи

0
24.07.2013
Мама мальчика (9 лет) Подольск

обои на последней фотке - просто моя мечта. завидую этим девочкам, родители молодцы - отличный вкус! и залог хорошего вкуса у девочек!

0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Точно. И как-то во всем этом чувствуется свобода и раскрепощение.
0
24.07.2013
Мама мальчика (9 лет) Подольск

да, согланса. много света и воздуха = пространство для жизни, мыслей и фантазий, и не довлеет над головой розово-зайчиковый велюровый текстиль) 

0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Отлично сказано))

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не по фэн шую)

0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

чего это? )))

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да я шучу)), но правда не по фэн шую, спать под балками крыши мне даже не зная про фэн шуй неприятно

0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Что-то какое-то все неудобное и неутное.... big_smiles_280.gif




0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

мнения разделились)))

0
24.07.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ах, какая красота, говорю я - мама двух девочек!))) спасибо за подборку) как я обожаю белый деревянный крашеный пол....

0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

да, белый пол, это супер и не более маркий, чем темный, сама убедилась

0
25.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пенза

Очень понравилась идея с книгами, вертикально разложены и шкаф "бабушкин" рыжий здорово смотрится)

0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Да и мне книжная полочка понравилась!

0
24.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ох, наш вариант) спасибо за подборку!

0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

super_smilies082.gif

0
25.07.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

А мне нравится.

0
24.07.2013
Помогите подобрать текстиль в детскую с морской тематикой! Детские комнаты - дизайн-проекты

Похожие записи