Здравствуйте, пытаюсь сделать детскую, кровать хочу деревянную, но в основном они покрашены морилкой под цвет дерева или бесцветным лаком, мебель (шкаф и стол) деревянные не хочу, будет как-то очень скучно. У кого стоят такие кровати, как смотрятся? Или все таки в детскую нужно что-то повеселее, в крайнем случае белую.
двумя постами ниже Маша выложила очуменную подборку детских в скандинавском стиле.там все натуральное .вся европа покупает и делает детскую мебель из дерева..только у нас народ лдсп детям в детские делает термоядерных цветов.у моего сына мебель и белая и деревянная.сосна чуть прокрашена белым бесцветным лаком .такая прелесть.зачем буйство красок в мебели?меняйте декор и текстиль и игрушки и все совсем по-другому. и белую и дерево с лаком.унисекс-)))
Мне цвет дерева нравится, но везде смотрю детская мебель разноцветная, яркая, деревянная на этом фоне смотрится както официально, если только белой краской покрасить и текстилем разбавить. Хотя я сама за натуральный цвет дерева.
ну правильно ,народ и делает подешевле и ярче.ставят формальдегидные детские в комнату к детям,до кучи линолеум стелят или ламинат,пластиковые стеклопакеты и модная плитка из пенополиуретана на потолок и вуаля все готово для постепенного отравления детского организма химией,а потом алоергия,кашель,оно вам надо????куда ведь экологичнее массива в детскую,натуральный хлопок на окна ,массив на пол и бумажные обои на стену.так приятно дышать деревом в комнате .я вот разочаровалась в мебели детской икеевской серии стува.она вообще непонятно из чего сделана,года не прошло,она оббита по углам и пахла так мерзко при сборке.надеюсь переезда она не переживет и я ее выкину.
Просто еще не все могут позволить купить деревянную мебель, она достаточно дорогая. У нас одна кровать получается порядка 30 тыс. руб., а если покупать всю мебель порядка 70 тыс. руб. получается. Но не смотря на это буду все таки дерево покупать.
не все морилкой, да и не всем это нравится (я про взрослых), у нас белая эмаль (чисто белого, когда покупали не было), на мой вкус для детской лучший вариант, яркое белье, аксессуары и все отлично, а вот обычное дерево для меня как в бане смотрится, я такое не люблю
www.sellfabrika.ru
у нас посмотрите, любая модель, размер, цвет...