Войти

как оформить окно???

а вот так не хотите?

7374786327ba2a8ef647efe7c67ed704.jpg


0
07.08.2013
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи

+1

0
07.08.2013

у нас 21 этаж и ребенок.страшновато как то.или замки на окнах решат проблему?

0
07.08.2013

о боже! 21ый этаж!!!  super_smilies046.gif

да ну так то на 4ом не менее страшно оставить открытым окно.

0
07.08.2013

сама в шоке от 21 этажа))))))выбора все равно нет...буду думать.но скорее всего поставлю туда детский икеевский стол.и замки на окна

0
07.08.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Раз уж окно собираетесь менять, может так?

7bf796defdc7926d9faeac35c48569f3.jpg

Сделать полиуретановый карниз под потолком, не заходя в эркер. За ним - карниз для штор. Сидение оббить поролоном и тканью, под ним экраны, закрывающие батарею. Подоконник убрать совсем. На сами окна - рулонные шторы.

0
07.08.2013

оч клево...только у нас 21 этаж и ребенок любопытный....а вообще идея отличная)

0
07.08.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

замки на окна

не знаю, можно ли разбить стекло в стеклопакете, есть пленки специальные противоударные

0
07.08.2013

Можно задействовав подоконник сделать большой рабочий - компьютерный стол - сделать из подоконника столешницу, а вниз например поставить выкатанные тумбы для документов-бумаг-канцелярии. На само окно либо жалюзи либо римки повесить. 

0
07.08.2013
думала об этом...но мы везде с ноутом путешествуем.у ребенка свой столик....все равно спасибо.буду думать
0
07.08.2013
Цвет мебели - не могу определиться. белые стены + и -

Похожие записи