Скоро пол стелить, а я всё никак не определюсь с цветом ламината, с фирмой определилась Egger (но не до конца)), сначала нам понравился Дуб арденский (рыжий, ближе к натуральному полу), потом более коричневый, все их вживую пересмотрела и как-то всё разонравилось.
Вчера наткнулась на статью "Какими должны быть двери и пол" (источник ), так вот на картинке очень понравился вот этот пол, такой и хочу, немножко дымчатый) Двери у нас будут беленый дуб. Сил уже ездить по магазинам нет и искать этот цвет.
Так что жду от Вас советов, может кто видел такой в какой-то коллекции, а может у кого-нибудь постелен такой ламинат.

