Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Обои детские

Мама девочки (14 лет) Москва

Красивые обои по каталогам, только дорогие. http://wallpapers.ashley.ru/?collmap=1

А в крайний раз я выбирала здесь обои визуально: http://million.ru/catalog/162/ там много итальянских, только насчет детских не помню. Потом заказывала в интернете.

http://wallpapers.ashley.ru/?brid=1992&bridpid=1773

http://wallpapers.ashley.ru/?brid=2272&bridpid=1957

http://wallpapers.ashley.ru/?brid=2120&bridpid=1958

http://wallpapers.ashley.ru/?brid=2082&bridpid=794

http://wallpapers.ashley.ru/?brid=1482&bridpid=1480

0
18.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Огроменный выбор обоев для детских: http://www.wall-covering.ru/ALL/Kids/Kids-and-Teens.htm Себе заказывала из серии Дисней. Нам 10 мес. Думаю до 4х лет самое то! Могу сфотографировать?!
0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, пожалуйста!!!

0
15.08.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Ок, завтра попробую. Но у нас не принцы с принцессами и не герои мультов. У нас три стены зеленые и четвертая на белом фоне яркие травинки что ли с бабочками! Американские обои, экологически безопасные. Красиво, на мой взгляд. С нашими мишками, зайками не сравнить! Хотя все имеет место быть. А от героев сразу отказалась т.к. Сегодня один будет нравиться, завтра другой!
0
15.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Мне в К-рауте приглянулись. Одна сторона полоска, а три однотонные. В леруа такой хаос в отделах с обоями, что глаз не за что не цепляется, а когда начинаю уже выбирать, то проходит час и ребенок не выдерживает))) так вот трижды приезжала и трижды уезжала оттуда восвояси))) раскладка там крайне неудобная глазу. Но цены ниже, бесспорно))

0
12.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

посмотри в Старике Хоттабыче - там реально бывают детские серии

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, щас посмотрю

0
12.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
У нас одна стена с фотообоями, а остальные поклеили обоями под покраску с еле заметными цветочками и покрасили в нежный пастельный тон. А вообще мы смотрели каталоги в строительных магазинах, а потом выбранные обои купили в интернете в 2 раза дешевле :)

0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
К-раута или Касторама
0
12.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
К-пакта или Касторама
0
12.08.2013
какие шторы и люстру повесить Как организовать пространство под кроватью чердаком?

Похожие записи