Войти

Кухня-Столовая. Канада.

Я бы еще точечного освещения добавила. Темновато мне кажется будет с двумя светильниками)

Насчет фартука тоже согласна, что зеленый будет лучше

0
15.08.2013

А ннемогу. Я о фартуке. Застройщики порекомендовали этот, они согласились, и все. Материалы на кухню утверждаются еще до строительства самого дома. Такие вот расклады в Канаде.

0
15.08.2013

Мммм, тогда надо что-то добавить, чтобы было сочетание цвета.

Я не пойму, на стенах, это картины с пейзажем, или окна??? Если картины, то, может, их поменять, или еще какой-нибудь декор в этом цвете придумать)))

0
15.08.2013

Это окна. Спасибо. декор они уже сами в своих магазинах поищут. Каких-то мелочей, думаю, понаходят :-)

0
15.08.2013
фартук на зеленый или бежевый поменяйте.)

0
15.08.2013

А ннемогу. Я о фартуке. Застройщики порекомендовали этот, они согласились, и все. Материалы на кухню утверждаются еще до строительства самого дома. Такие вот расклады в Канаде.

0
15.08.2013
эээ,странно...тогда кухня,конечно темновата получается.

0
15.08.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

синий фартук выбивается из общей картинки, на мой взгляд

0
15.08.2013
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

+1)

0
15.08.2013

Не могу поменять. Утвердили и купили они сами. Я в проге только вставила

0
15.08.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Левая часть безупречна на мой взгляд. А вот правая мрачновата. Раз фартук изменить нельзя, то нужно синий поддержать. А если саму кухню сделать светлой, даже белой (и техника не будет так выбиваться) и добавить например синие лампы и стулья. С цветом столешницы поиграть. И подсветку по низу верхних шкафов пустить для освещения рабочей поверхности.

0
15.08.2013

нам бы всем такие канадские размеры)))ох и любят они надо плитой микроволновку делать, у нас практически никто не рискует.

плиту встройку не хотят?

0
16.08.2013
Где купить кухню? Посудомойка на кухне, куда всунуть

Похожие записи