Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 6 неделя

Кухня-Столовая. Канада.

Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я бы еще точечного освещения добавила. Темновато мне кажется будет с двумя светильниками)

Насчет фартука тоже согласна, что зеленый будет лучше

0
15.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А ннемогу. Я о фартуке. Застройщики порекомендовали этот, они согласились, и все. Материалы на кухню утверждаются еще до строительства самого дома. Такие вот расклады в Канаде.

0
15.08.2013
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мммм, тогда надо что-то добавить, чтобы было сочетание цвета.

Я не пойму, на стенах, это картины с пейзажем, или окна??? Если картины, то, может, их поменять, или еще какой-нибудь декор в этом цвете придумать)))

0
15.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Это окна. Спасибо. декор они уже сами в своих магазинах поищут. Каких-то мелочей, думаю, понаходят :-)

0
15.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
фартук на зеленый или бежевый поменяйте.)

0
15.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А ннемогу. Я о фартуке. Застройщики порекомендовали этот, они согласились, и все. Материалы на кухню утверждаются еще до строительства самого дома. Такие вот расклады в Канаде.

0
15.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
эээ,странно...тогда кухня,конечно темновата получается.

0
15.08.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

синий фартук выбивается из общей картинки, на мой взгляд

0
15.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

+1)

0
15.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не могу поменять. Утвердили и купили они сами. Я в проге только вставила

0
15.08.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Левая часть безупречна на мой взгляд. А вот правая мрачновата. Раз фартук изменить нельзя, то нужно синий поддержать. А если саму кухню сделать светлой, даже белой (и техника не будет так выбиваться) и добавить например синие лампы и стулья. С цветом столешницы поиграть. И подсветку по низу верхних шкафов пустить для освещения рабочей поверхности.

0
15.08.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

нам бы всем такие канадские размеры)))ох и любят они надо плитой микроволновку делать, у нас практически никто не рискует.

плиту встройку не хотят?

0
16.08.2013
Где купить кухню? Посудомойка на кухне, куда всунуть

Похожие записи