Войти

Декоративная ваза

Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

Надо же как здорово! У меня столько разноцветной мозаики осталось)) я все никак не могла придумать для нее подходящего решения! А вы меня прям вдохновили))) спасибо!

0
21.08.2013

Рада, что кого-то вдохновила)

На самом деле мозаика у меня почти год валялась, все руки никак не доходили. Вот теперь думаю, чтобы еще смастерить из мозаики. 

0
21.08.2013
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот и у меня год она лежит)

0
21.08.2013

Соберитесь духов и творите! 

Я еще коробочку обклеила, получилось типа шкатулки. Еще не совсем завершила правда.

0
21.08.2013
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот вот я тоже думала на счет коробочки,жду результата))а вы на жидкие гвозди клеили?

0
21.08.2013

Не, какой-то из Моментов, который не размачивает картон. Коробочку скоро выложу.

0
21.08.2013
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново
ах эта прекрасная прихожая!!! всё хотела спросить, а что за декоративная шпаклевка и краска? 1 сентября поедем за материалами оставшимися, вот решила у вас уточнить. а ваза очень гармонично смотрится!

0
21.08.2013

))  это самая обычная шпаклевка, по которой, прошлись фигурным валиком. Краска эмаль жемчужная.

Спасибо за вашу оценку!

0
23.08.2013
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново
вы меня извините, но я опять со своей шпаклевкой))) мастер мой понять не может, что я от него хочу. может вы в курсе - это финишная шпаклевка или какая-то ещё? может скажете точное название? и ещё - в неё добавляли что-нибудь, чтобы лучше узор получался?
0
07.09.2013

я завтра постараюсь узнать у своего мастера. Я припоминаю, что он делал из обычной дешевой шпаклевки и вроде добавлял в нее клей...а может и ошибаюсь по поводу клея... я тогда отпишусь вам.

0
08.09.2013
1e6135104b7e89998f4d662a07e0ee37.jpg

это с фотоаппарата фото

0
08.09.2013
Какая прелесть!
0
20.08.2013

Спасибо большое :))

0
21.08.2013
Украшения для дома в морском стиле Красивая посуда

Похожие записи