От ремонта в ванной осталась плитка мозаика, решила применить в хозяйстве, так сказать)
Была банка из под бутылки виски, сухие ветки на улице и балончик краски. Все!
Украсила прихожую

От ремонта в ванной осталась плитка мозаика, решила применить в хозяйстве, так сказать)
Была банка из под бутылки виски, сухие ветки на улице и балончик краски. Все!
Украсила прихожую

Надо же как здорово! У меня столько разноцветной мозаики осталось)) я все никак не могла придумать для нее подходящего решения! А вы меня прям вдохновили))) спасибо!
Рада, что кого-то вдохновила)
На самом деле мозаика у меня почти год валялась, все руки никак не доходили. Вот теперь думаю, чтобы еще смастерить из мозаики.
Соберитесь духов и творите!
Я еще коробочку обклеила, получилось типа шкатулки. Еще не совсем завершила правда.
Вот вот я тоже думала на счет коробочки,жду результата))а вы на жидкие гвозди клеили?
Не, какой-то из Моментов, который не размачивает картон. Коробочку скоро выложу.
)) это самая обычная шпаклевка, по которой, прошлись фигурным валиком. Краска эмаль жемчужная.
Спасибо за вашу оценку!
я завтра постараюсь узнать у своего мастера. Я припоминаю, что он делал из обычной дешевой шпаклевки и вроде добавлял в нее клей...а может и ошибаюсь по поводу клея... я тогда отпишусь вам.