Девочки, у меня вопрос наверно глупый, но все же...
Собираемся ставить в прихожую встроенные шкафы, довольно большую площадь они займут. Так как они будут под самый потолок, меня интересует, смогу ли я в этой прихожей в дальнейшем сделать натяжной потолок. Наверняка, он немного опускается, шкафы получается будут мешать его установке?


