Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Ногинск

Карниз для эркера. Нужны идеи и предложения.

Мама девочки (16 лет) Москва

Мы покупали карниз в Леруа, он гнется под любой эркер.

0
23.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ногинск

Я тоже его там видела. Только не поняла, он однополосный? Т.е. Для штор и тюли нужно 2 шт покупать?

0
24.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У нас на эркере икеевский карниз трехполосный Квартал. У нас во всей квартире такая система



0
24.08.2013
Москва

Гибкие карнизы посмотрите 

0
24.08.2013
какую раковину купить на кухню? А нужна ли горка?

Похожие записи