Войти

2 к хрущевка на 2 этаже

Maryko
Старшенький, 17 лет 3 месяцаМладшенький, 13 лет 3 месяца Киев

Знакомая жила в квартире с кухней-студией, это было красиво. Но..до рождения ребенка, потом - это сплошное неудобство, сейчас пытаются "вернуть" стену. Я за второй вариант.

0
24.08.2013

Изначальный который*??? его уже нет. И он был кайне не уудобен. На картинке смотрится более менее, но на деле ужас(( кухня 5 метров и оридорчик ни туды ни сюды и зал все равно проходной. Мы хотим студию

0
24.08.2013
Maryko
Старшенький, 17 лет 3 месяцаМладшенький, 13 лет 3 месяца Киев

Ну тогда посоветую только хорошую вытяжку.

0
24.08.2013

конечно же)

0
24.08.2013

плюсуюсь.это дико удобно.а с детьми тем боле.и готовишь и смотришь за ними

0
24.08.2013

да-да!

а как тебе идея с детской и гардеробной?

0
24.08.2013

круто канеш)

0
24.08.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Студия оч удобно) я например ненавижу маленькие кухни потому очень довольна что она с комнатой совмещена
0
24.08.2013

вот-вот! и я

0
24.08.2013

как тебе идея с детской и гардеробной?

0
24.08.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Мне очень понравилась эта идея)прям очень очень)играть дочка сможет в большой комнате.,но свое пространство у нее обязательно должно быть) сама мечтала о гордеробной и вот весной сделали два больших встроенных шкафа-до сих пор ненарадуюсь)
0
24.08.2013

я сначала тоже хотела огромный шкаф в зале)))) но соблазнилась именно гардеробной))) как у Керри (Секс и город)))))

0
24.08.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Да да., я поняла)у нас примерно такой один шкаф и получился)
0
24.08.2013
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

вот здесь точно такая же квартира как у вас. Посмотрите как у этой девушки организовано пространство. Может, что то для себя возьмете

Было

c99d7a7d612e9dc7f2d918463d3ed13a.jpg

стало

123b16c062634869b9e9257b70a3a548.jpg




0
24.08.2013

Да, такая же, спасибо.

Ниша-спальня(( я изначально думала над такой клетушкой, но спать без доступа воздуха, закрытой стенами с трех сторон( равносильно , как в купе поезда поставить двухспальную кровать(((((  посоветовались с мужем- не хотим! Пусть лучше будет в этом месте большая гардеробная!

0
24.08.2013
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

мне тоже кажется, что в замкнутом пространстве не очень..., но автор говорит, что воздуха хватает http://ideas.vdolevke.ru/posts/12404/


0
24.08.2013

Да, я прочитала, милая квартирка) но у нас стиль совсем иной)) более взрослый будет)) и муж категорически против спать в клетушке ногами ко входу))) и я с ним теперь согласна(я рисовала нам подобную планировку несколько месяцев назад)

а меня соблазнила гардеробная......

мммм...

правда  место под нее отведем УЖЕ, а делать ее будем потом(потому как наверное сразу на нее денег не хватит)

0
24.08.2013
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

Нам повезло, мы нашли сразу с раздельными комнатами, но такой вариант планировки я тоже рассматривала. Я бы по стене противоположной от окна у маленькой комнаты забрала бы 1 или 1,2 м. под кладовку. Но не на всю штрину комнаты, а на см. 80 короче - от туда вход в детскую. Т.е. Вход в маленькую комнату напротив окна. Сама маленькая комната стала бы короче, но ребенку хватит. Большую комнату тоже отгородила бы от стены напротив окна, сделав примерно метровый коридор и от кухни, сделав вход в кухню через коридорчик вдоль стены ванны. Как то так. Небольшие комнатки получатся, но зато раздельные.

0
26.08.2013

я не хочу клетушки, хоть и раздельные((( 

у ребенка будет своя комната- а все остальное - нам. Лет 5ть так поживем, а там дай Бог в большую и раздельную переедем!)

0
26.08.2013
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

У нас такая же квартира. Из кладовки сделали гардеробную. Ну как гардеробную, та же кладовка, только там с двух сторон шкафы впихнули. Один шкаф - одежда, второй разное барахло, типа, ненужная посуда, соленья, елочные игрушки и т.д. Вход, правда, оставили из маленькой комнаты. Еще докупили для одежды и постельного белья в зал белый Икеевский шкаф Пакс. Но в принципе, могли бы обойтись и большим комодом.

В хрущевках действительно каждый метр на счету, делать из клетки кучку маленьких клеточек - глупо.
 

0
24.08.2013
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаДаниил, 23 года 7 месяцев Москва

Заранее извиняюсь за качество, у знакомых сделано так 1572685a16ffbc18f26c1f29aaf9ff84.jpg

0
24.08.2013

а где что?

там чтоли они комнаты раздельные сделали?

Мы хотим пространства!!! Клетушки не хочу.

Луччше будет стимул собирать на большую трехкомнатную и жить с комфортом, а не каждый по клеткам((

0
24.08.2013
у меня у подруги точнотакая квартира! Они сделали гардеробную, там где был проход в маленькую комнату, но только вход  в нее со стороны маленькой комнаты. из большой комнаты и кухни сделали студию, но стены не все снесли, и туалет объединили. очень удобно все стало, правда они пока без детеныша

0
24.08.2013
Прошу совета по перепланировке Детская

Похожие записи