
потолки! проголосуйте кому не сложно...

Это нормально. Не супер, конечно, но в хрущевках вообще 2.45.
В родительской квартире были 3.20. Потом мне пришлось пожить в хрущевке(2.45). Сейчас у нас 3 метра. Натянули потолки, стало 2.90. Нас устраивает
2,5 м. потолки - мы все невысокого роста
у подруги муж 1,90 - ему при потолках 2,5 не комфортно уже
так что я бы еще на рост проживающих ориентировалась :)
У нас на первом этаже чистая высота 2,7, на втором мансардном получилось 2,35. 2,70 конечно намного лучше. 2,60 думаю нормально.
да там не каждый поместиться)) может вы что-то путаете?
У нас 3,1. Красота! Я эту квартиру полюбила благодаря потолкам)) до этого были 2,65- нормально, но доя меня чем выше, тем лучше)
2,50....я как то и не замечала что они низкие пока шторы не купила, подшивать же надо....
У нас в доме в деревне потолки 2,3 примерно. Дому больше ста лет, будто для хоббитов :) но мне нравится. Так что 2,6 нормально