Войти

потолки! проголосуйте кому не сложно...

Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас 2,6, нормально)

0
25.08.2013
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

ясно, спасибо, у вас квартира или дом? 

0
25.08.2013
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 10 месяцев Москва

дом, в чистоте 2,6 потолок нормально, обычно ниже.

0
25.08.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

у нас так же, привыкаешь)



0
25.08.2013
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

спасибо, а изначально было не привычно?


0
25.08.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
мне привычно. т.к. я всю жизнь в доме прожила

0
26.08.2013
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Это нормально. Не супер, конечно, но в хрущевках вообще 2.45.

0
25.08.2013
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

да 2,45 жестььь

0
25.08.2013
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяцаДень рождения! Новокузнецк

В родительской квартире были 3.20. Потом мне пришлось пожить в хрущевке(2.45). Сейчас у нас 3 метра. Натянули потолки, стало 2.90. Нас устраивает

0
25.08.2013

2,5 м. потолки - мы все невысокого роста

у подруги муж 1,90 - ему при потолках 2,5 не комфортно уже

так что я бы еще на рост проживающих ориентировалась :)

0
25.08.2013
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Спасибо 

0
25.08.2013
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

У нас на первом этаже чистая высота 2,7, на втором мансардном получилось 2,35. 2,70 конечно намного лучше. 2,60 думаю нормально.



0
25.08.2013
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Спасибо

0
25.08.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У нас 3,20. Проклинаю!!!!! особенно когда делается ремонт.

0
27.08.2013
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Ого представляю...

0
27.08.2013
Татьяна
Любаша, 16 лет 4 месяцаДёма, 14 лет 2 месяца Москва

У нас в доме первый этаж 2,90, а второй 2,50.

0
25.08.2013
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

2,90 классно! 

0
25.08.2013
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск
что честно 1.60? У меня рост 1.76,а у мужа так вообще 1.90:) как там вообще находиться? Может вы что-то путаете?
0
25.08.2013
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

исправила 2,60 конечно super_smilies007.gif

0
25.08.2013
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да там не каждый поместиться)) может вы что-то путаете?

0
25.08.2013
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

описалась..извиняюсь 2,60! 

0
25.08.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

У нас 3,1. Красота! Я эту квартиру полюбила благодаря потолкам)) до этого были 2,65- нормально, но доя меня чем выше, тем лучше) 

0
26.08.2013

2,50....я как то и не замечала что они низкие пока шторы не купила, подшивать же надо....

0
26.08.2013
Селена
Москва

У нас в доме в деревне потолки 2,3 примерно. Дому больше ста лет, будто для хоббитов :) но мне нравится. Так что 2,6 нормально

0
25.08.2013
Срочно нужен совет по окраске потолка! Плитка или керамогранит?

Похожие записи